Стул барный Everprof Bit ткань
Код товара: 31100
изумруд
капучино
серо-бежевый
Хит продаж
12 100₽
10 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
Барный стул Everprof Bit с обивкой из ткани и с подъемно-поворотным механизмом.
| Технические характеристики: | |
| Тип: | стул барный |
| Поясничная поддержка: | есть |
| Механизм качания: | подъемно-поворотный механизм |
| Газ патрон: | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Полозья: | опора металлическая черная |
| Каркас: | немонолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Наполнитель: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | 170-200 см |
| Высота стула: | 89-110 см |
| Ширина сиденья: | 44 см |
| Ширина спинки: | 42 см |
| Глубина сиденья: | 41 см |
| Высота сиденья: | 62-83 см |
| Размер опоры: | 45 x 44 см |
| Высота подножки: | 19-40 см |
| Цвет: | капучино, серо-бежевый, изумруд |
| Преимущества: | |
| Опора для ног. | |
| Металлический каркас. | |
| Регулировка высоты. | |
| Обивка из мягкой ткани. | |
12100₽
10 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул барный Everprof Bit ткань - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Материал обивки: Ткань
Высота кресла: 73 – 91 см
Высота кресла: 73 – 91 см
32 990₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте, искусственная замша
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
98 770₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
89 990₽