Стул барный Everprof Cooper экокожа
Код товара: 31091
красный
кремовый
12 200₽
10 650₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
Барный стул Everprof Cooper из экокожи с подъемно-поворотным механизмом.
| Технические характеристики: | |
| Тип: | барный стул |
| Поясничная поддержка: | есть |
| Механизм качания: | подъемно-поворотный механизм |
| Полозья: | опора хромированная |
| Газ патрон: | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | экокожа |
| Наполнитель: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | 170-200 см |
| Высота стула: | 83-104 см |
| Ширина: | 44 см |
| Ширина спинка: | 39 см |
| Глубина сиденья: | 33 см |
| Высота подножки: | 19-44 см |
| Высота сидения: | 59-80 см |
| Цвет: | чёрный, красный, кремовый |
| Преимущества: | |
| Удобная регулировка высоты. | |
| Регулировка подножки по высоте. | |
| Качественная обивка из экокожи. | |
12200₽
10 650₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул барный Everprof Cooper экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Материал обивки: Ткань
Высота кресла: 73 – 91 см
Высота кресла: 73 – 91 см
32 990₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте, искусственная замша
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
98 770₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
89 990₽
Телескоп-рефлектор Sky-Watcher BK P2001EQ5
(0)
Диаметр объектива: 200 мм
Макс. полезное увеличение: 400
Монтировка телескопа: экваториальная
Фокусное расстояние: 100 см
Макс. полезное увеличение: 400
Монтировка телескопа: экваториальная
Фокусное расстояние: 100 см
204 990₽