Стул барный Everprof Form экокожа
Код товара: 31075
красный
7 400₽
6 450₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 290₽, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 290₽, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Барный стул Everprof Form из экокожи с подъёмно-поворотным механизмом.
| Технические характеристики: | |
| Тип: | барный стул |
| Механизм качания: | подъемно-поворотный механизм |
| Полозья: | опора хромированная |
| Газ патрон: | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Высота стула: | 69-90 см |
| Глубина: | 41 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота сиденья: | 61-82 см |
| Высота подножки: | 19-40 см |
| Ширина опоры: | 39 см |
| Цвет: | белый, чёрный, красный |
| Преимущества: | |
| Мягкая обивка их экокожи. | |
| Каркас монолитный. | |
| Подъемно-поворотный механизм. | |
7400₽
6 450₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул барный Everprof Form экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Материал обивки: Ткань
Высота кресла: 73 – 91 см
Высота кресла: 73 – 91 см
32 990₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте, искусственная замша
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
98 770₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
89 990₽