Объектив планахроматический Levenhuk MED 10x (76075)
Код товара: 28368Хит продаж
19 000₽
16 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 02.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 03.04 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
Планахроматический объектив, разработанный для микроскопов, оптика которых скорректирована на бесконечность. «Бесконечные» оптические системы можно дополнять разными устройствами (поляризаторами, фазово-контрастными устройствами и другими) без нарушения фокусировки. Объектив создает максимально плоское поле, обеспечивает 10-кратное приближение, передает четкую и контрастную картинку без искажений. Его линзы сделаны из стекла, корпус – металлический.
| Технические характеристики: | |
| Материал линз: | оптическое стекло |
| Материал корпуса: | медь |
| Оптическая конструкция: | планахромат |
| Макс. увеличение: | 10 |
| Апертура: | 0.25 |
| Рабочее расстояние: | 15.86 мм |
| Парфокальное расстояние: | 18 см |
| Толщина совместимого покровного стекла: | 0.17 мм |
| Длина совместимого тубуса: | бесконечность |
| Тип резьбы: | WJ 4/5"*1/36" |
| Размер упаковки: | 3.5 x 6 x 3.5 см |
| Вес брутто: | 0.08 кг |
| Преимущества: | |
| Пластиковый футляр в комплекте. | |
| Скорректированный на бесконечность. | |
19000₽
16 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Объектив планахроматический Levenhuk MED 10x (76075) - Вопросы по товару
Хиты продаж
Фазово-контрастное устройство для микроскопов Levenhuk MED 30/35/40/45 (BF DF)
(0)
Габариты упаковки: 18 x 26.5 x 11 см
Вес в упаковке: 1.715 кг
Вес в упаковке: 1.715 кг
157 990₽
Конденсор темного поля для микроскопов Levenhuk MED 30/35/40/45 (сухой NA 0.9)
(0)
Габариты упаковки: 8.5 x 12 x 10.5 см
Вес в упаковке: 0.16 кг
Вес в упаковке: 0.16 кг
21 990₽
Конденсор темного поля для микроскопов Levenhuk MED 30/35/40/45 (масляный NA 1.36-1.25)
(0)
Габариты упаковки: 11 x 11.5 x 8.5 см
Вес в упаковке: 0.21 кг
Вес в упаковке: 0.21 кг
24 990₽
Штатив напольный Levenhuk Level PLUS VT15
(0)
Вес в упаковке: 2.31 кг
Размер упаковки: 65 x 12 x 12 см
Размер упаковки: 65 x 12 x 12 см
13 990₽
Устройство поляризации для микроскопов Levenhuk MED 30/35 (81894)
(0)
Габариты упаковки: 8.5 x 12 x 10.5 см
Вес в упаковке: 0.16 кг
Вес в упаковке: 0.16 кг
18 290₽
Штатив напольный Levenhuk Level PLUS VT5
(0)
Вес в упаковке: 2 кг
Размер упаковки:59 x 12 x 12 см
Размер упаковки:59 x 12 x 12 см
11 490₽
Объектив планахроматический Levenhuk MED 40x (76071)
(0)
Макс. увеличение: 40
Апертура: 0.65
Апертура: 0.65
18 490₽