Автобокс Atlant Mercury XL, чёрный глянец, 530 л.
Код товара: 35099Хит продаж
67 700₽
58 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Бренд | Atlant |
Описание
Багажные боксы разработаны с привлечением итальянского дизайн бюро, известного своими передовыми разработками в сфере дизайна автомобилей.
Неповторимая продуманная геометрия автобокса стремится повторить конструкцию автомобиля - передняя часть бокса шире задней. Такой дизайн гармонично смотрится на автомобиле и позволяет увеличить полезный объем перевозимых грузов.
| Технические характеристики: | |
| Серия: | Mercury |
| Цвет: | чёрный глянцевый |
| Материал: | ABS-пластик |
| Покрытие: | глянцевое |
| Объем: | 530 л |
| Грузоподъемность: | 75 кг |
| Тип открывания: | двухстороннее |
| Система монтажа: | AeroFix |
| Максимальная длина (лыжи, сноуборды): | 195 см |
| Замки в комплекте: | да |
| Вес: | 20 кг |
| Габариты (внешние): | 215 х 81 х 41 см |
| Габариты (внутренние): | 212,5 х 78 х 34 см |
| Преимущества | |
| Толщина материала автобоксов Rollster в 1,5 раза больше, чем у других производителей. Автобокс устойчив в перепадам температур от -45 до +60 градусов. | |
| Специально разработанный подъемный механизм крышки позволяет использовать пространство бокса на 100% - погрузочная высота при открытой крышке — 37 см. | |
| Для придания дополнительной жесткости дна бокса мы предусмотрели металлические усилители. | |
| Багажники и боксы оснащены самыми качественными замками и фурнитурой от немецкой компании EURO-LOCKS. Удобные ручки упрощают пользование боксом на автомобиле. | |
67700₽
58 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Автобокс Atlant Mercury XL, чёрный глянец, 530 л. - Вопросы по товару
Хиты продаж
Багажник Thule WingBar Edge (на Fixpoint/интегр. рейлинги) Длина дуг L, Цвет: серебряный
(0)
Макс. нагрузка: 75 кг
Цвет: серебряный
Цвет: серебряный
35 200₽
Автобокс Thule Motion XT Alpine, титановый, глянцевый, 450 л
(0)
Объем: 450 л
Грузоподъемность: 75 кг
Тип открывания: двухстороннее
Система запирания крышки: Slide Lock
Система монтажа: PowerClick
Грузоподъемность: 75 кг
Тип открывания: двухстороннее
Система запирания крышки: Slide Lock
Система монтажа: PowerClick
171 980₽
Платформа на фаркоп Thule Epos для 2-х велосипедов 978
(0)
Максимальное количество велосипедов: 2
Грузоподъемность: 60kg
Максимальный вес велосипеда: 30kg
Грузоподъемность: 60kg
Максимальный вес велосипеда: 30kg
168 640₽
Автобокс Thule Motion 3 XL, белый глянцевый, 500 л
(0)
Объем: 500 л
Грузоподъемность: 75 кг
Тип открывания: двухстороннее
Система запирания крышки: Slide Lock
Система монтажа: PowerClick
Грузоподъемность: 75 кг
Тип открывания: двухстороннее
Система запирания крышки: Slide Lock
Система монтажа: PowerClick
164 800₽
Платформа на фаркоп Thule EasyFold 3 для двух велосипедов 944
(0)
Максимальное количество велосипедов: 2 (3) шт
Грузоподъемность: 60 кг
Максимальный вес велосипеда: 30 кг
Грузоподъемность: 60 кг
Максимальный вес велосипеда: 30 кг
150 520₽
Платформа на фаркоп Thule VeloSpace XT для 3-х велосипедов, Цвет: черный
(0)
Макс. нагрузка: 60 кг
Цвет: черный
Цвет: черный
138 980₽
Платформа на фаркоп Thule VeloSpace XT для 3-х велосипедов
(0)
Макс. нагрузка: 60 кг
Цвет: черный
Цвет: черный
135 960₽
Автобокс Thule Force 3 XL, черный, aeroskin, 500 л.
(0)
Материал: ABS-пластик
Покрытие: aeroskin
Объем: 500 л
Покрытие: aeroskin
Объем: 500 л
134 040₽