Платформа на фаркоп Thule VeloCompact для двух велосипедов 13pin 924
Код товара: 34641Хит продаж
127 100₽
110 560₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Thule |
Описание
Thule VeloCompact — компактное и легкое повседневное велосипедное крепление. Оно идеально подходит для самых разных велосипедов: шоссейных, горных, электровелосипедов и т. д. Даже при загруженных велосипедах сохраняется свободный доступ к багажнику. Кроме того, в сложенном виде наше компактное повседневное велосипедное крепление умещается в багажниках большинства автомобилей.
| Технические характеристики: | |
| Максимальное количество велосипедов: | 2 шт |
| Грузоподъемность: | 46 кг |
| Максимальный вес велосипеда: | 25 кг |
| Размеры: | 130 x 56 x 76 см |
| Размеры в сложенном виде (Д х Ш х В): | 106 x 66 x 30 см |
| Вес: | 14,2 кг |
| Совместимые размеры рам: | 22-80 мм |
| Максимальная ширина шины: | 7,62 см |
| Максимальный размер колеса (диаметр): | 29" |
| Максимальная колесная база: | 125 см |
| Съемные держатели рам: | Да |
| Расстояние между велосипедами: | 19 см |
| Подходит для карбоновых рам: | необходим адаптер Thule Carbon Frame Protector Thule AcuTight Knob |
| Установка колес на регулируемые держатели: | Pump buckles |
| Функция наклона (с установленными велосипедами): | Да |
| Подходит автомобилям с внешней запасной шиной: | необходим переходник для крепления запасного колеса Thule VeloCompact Spare Wheel Adapter |
| Задние фонари: | Да |
| Разъем питания: | 13-pin |
| Совместимость с системой One Key System: | Да |
| Запирает крепление на замок на автомобиле: | Да |
127100₽
110 560₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Платформа на фаркоп Thule VeloCompact для двух велосипедов 13pin 924 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Багажник Thule WingBar Edge (на Fixpoint/интегр. рейлинги) Длина дуг L, Цвет: серебряный
(0)
Макс. нагрузка: 75 кг
Цвет: серебряный
Цвет: серебряный
35 200₽
Автобокс Thule Motion XT Alpine, титановый, глянцевый, 450 л
(0)
Объем: 450 л
Грузоподъемность: 75 кг
Тип открывания: двухстороннее
Система запирания крышки: Slide Lock
Система монтажа: PowerClick
Грузоподъемность: 75 кг
Тип открывания: двухстороннее
Система запирания крышки: Slide Lock
Система монтажа: PowerClick
171 980₽
Платформа на фаркоп Thule Epos для 2-х велосипедов 978
(0)
Максимальное количество велосипедов: 2
Грузоподъемность: 60kg
Максимальный вес велосипеда: 30kg
Грузоподъемность: 60kg
Максимальный вес велосипеда: 30kg
168 640₽
Автобокс Thule Motion 3 XL, белый глянцевый, 500 л
(0)
Объем: 500 л
Грузоподъемность: 75 кг
Тип открывания: двухстороннее
Система запирания крышки: Slide Lock
Система монтажа: PowerClick
Грузоподъемность: 75 кг
Тип открывания: двухстороннее
Система запирания крышки: Slide Lock
Система монтажа: PowerClick
164 800₽
Платформа на фаркоп Thule EasyFold 3 для двух велосипедов 944
(0)
Максимальное количество велосипедов: 2 (3) шт
Грузоподъемность: 60 кг
Максимальный вес велосипеда: 30 кг
Грузоподъемность: 60 кг
Максимальный вес велосипеда: 30 кг
150 520₽
Платформа на фаркоп Thule VeloSpace XT для 3-х велосипедов, Цвет: черный
(0)
Макс. нагрузка: 60 кг
Цвет: черный
Цвет: черный
138 980₽
Платформа на фаркоп Thule VeloSpace XT для 3-х велосипедов
(0)
Макс. нагрузка: 60 кг
Цвет: черный
Цвет: черный
135 960₽
Автобокс Thule Force 3 XL, черный, aeroskin, 500 л.
(0)
Материал: ABS-пластик
Покрытие: aeroskin
Объем: 500 л
Покрытие: aeroskin
Объем: 500 л
134 040₽