Диван 4SIS "Барселона" трёхместный, ротанг соломенный
Код товара: 34268Хит продаж
156 300₽
135 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Диван «Барселона» идеально подходит для размещения трех человек. Он имеет алюминиевый каркас, который выдерживает повышенные нагрузки.
Для оплетки каркаса используется высококачественный искусственный ротанг. Мебель выполнена в соломенном цвете.
Трехместный диван дополняют мягкие подушки в серо-коричневом цвете со съёмными чехлами. Тканевые изделия выполнены из прочного полиэстера плотностью 230гр/м2. Материал имеет влагоотталкивающую пропитку.
| Технические характеристики: | |
| Размер: | 210×100×83 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В): | 212×110×85 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | соломенный |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Вес(Брутто): | 25 кг |
156300₽
135 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 4SIS "Барселона" трёхместный, ротанг соломенный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
193 300₽
Диван 3-местный 4SIS Лугано плетеный из роупа, темно-серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2020×820×990мм
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
176 832₽
Диван 4SIS "Сидней" трёхместный, роуп бежевый, ткань бежевая
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: тик, алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: тик, алюминий
148 829₽
Телескоп Sky-Watcher MAK 70 mini Virtuoso GTi, настольный
(0)
Тип телескопа: зеркально-линзовый
Диаметр объектива (апертура), мм: 70
Диапазон увеличения, крат: 50 — 100
Диаметр объектива (апертура), мм: 70
Диапазон увеличения, крат: 50 — 100
84 990₽