Плетеная кровать круглая 4SIS «Стильяно»
Код товара: 31624
коричневый
серый
Хит продаж
153 400₽
133 400₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
«Стильяно» - кровать из искусственного ротанга круглой формы. Она идеально подойдет для использования на открытом воздухе, в том числе и возле бассейна.
Функциональная круглая кровать высотой в 700 мм и диаметром в 1800 мм выполнена плетением вручную из круглого искусственного ротанга. Конструкция усилена алюминиевым каркасом.
Козырек откидывающийся, выполнен из водостойкой полиэфирной ткани. Мягкий матрас имеет съемный чехол серо-коричневого цвета, подлежит машинной стирке.
| Технические характеристики: | |
| Размер кровати: | 180 x 180 x 70 см |
| Габариты упаковки: | 180 x 180 x 70 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет: | графит, соломенный, коричневый, бежевый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Высота сидения: | 38 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес: | 30 кг |
| Вес брутто: | 41 кг |
| Преимущества: | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Матрас со съеемным чехлом. | |
| Можно использовать на открытом воздухе. | |
| Сделана из искусственного ротанга. | |
153400₽
133 400₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Плетеная кровать круглая 4SIS «Стильяно» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
193 300₽
Диван трехместный 4SIS Лейпциг диван трехместный из тика, цвет серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2030×810×810мм
148 325₽
Оттоманка BRADEX HOME HUG светло-серый, экокожа
(0)
Ширина: 60 см
Глубина: 45 см
Высота: 44 см
Глубина: 45 см
Высота: 44 см
27 990₽