Гребной тренажер DFC PoMt PMWR2020
Код товара: 33601| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Гребной тренажёр DFC PoMt PMWR2020 — идеальный кардиотренажер для тренировки ног и рук в домашних условиях. Тренажер кардио подходит для пользователей весом до 120 кг, а его размер — 226 × 53 × 53 см.
Тренажер оснащён консолью, которая показывает время, темп, дистанцию, мощность, калории, пульс и количество гребков. Тренажёр имеет три режима работы: ручной, интервальный (три программы) и целевой (пять программ). Тренажер для ног подключается к приложению i-console через Bluetooth. В комплект входят батарейки типа АА (в количестве 2 штук).
Кардиотренажёр использует водную систему нагрузки, что обеспечивает плавность хода и бесшумную работу. Транспортировочные ролики облегчают перемещение тренажёра при необходимости.
| Технические характеристики: | |
| Дисплей: | Монохромный LCD |
| Мультимедиа: | Bluetooth |
| Размер в рабочем виде: | 226 х 53 х 53 см |
| Размер упаковки: | 107 х 64 х 62,5 см |
| Вес упаковки: | 38 кг |
| Вес нетто: | 30 кг |
| Система нагрузки: | Водная |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Складная модель: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
Гребной тренажер DFC PoMt PMWR2020 - Вопросы по товару
Размер в рабочем виде: 181 х 44 х 95 см
Размер упаковки: 98 х 46 х 44 см
Вес упаковки: 29,4 кг
Вес нетто: 25,1 кг
Размер педалей: 30,5 х 12,5 см
Серия: R