Мультистанция VictoryFit VF-HG7080A
Код товара: 35067Хит продаж
47 700₽
41 520₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 22.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 23.05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
Мощная, устойчивая и многофункциональная силовая станция для полноценных тренировок в домашних условиях. С прочной стальной рамой и эргономичным дизайном VF-HG7080A обеспечивает безопасность, комфорт и эффективность занятий.
| Технические характеристики: | |
| Уровень использования: | Домашний |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Максимальный рост пользователя: | 190 см |
| Материал: | Стальной профиль 60*60 мм, 1,5 мм |
| Стек: | 68 кг |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 173x106x207 см |
| Вес тренажера: | 112 кг |
| Преимущества | |
| Грузоблочная система – плавная регулировка нагрузки. | |
| Тренировка всех групп мышц (грудь, спина, ноги, руки, пресс). | |
| Встроенный стек – безопасность и удобство при выполнении упражнений. | |
| Противоскользящие опоры – предотвращают смещение во время тренировки. | |
| Мягкие подушки и упоры – снижают риск травм и повышают удобство. | |
| Плавный ход тросов и блоков – естественная амплитуда движений. | |
47700₽
41 520₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мультистанция VictoryFit VF-HG7080A - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Лазерный уровень Ermenrich LV40 PRO фиолетовый
(0)
Диапазон работы: до 30 м
Цвет лазерного луча: зеленый
Цвет лазерного луча: зеленый
7 890₽
Лазерный строительный дальномер Ermenrich LR1500, фиолетовый
(0)
Диаметр объектива (апертура), мм: 25
Увеличение, крат: 6
Увеличение, крат: 6
13 290₽