Комплект садовый для лаунж-зоны 4SIS «Сан Ремо»
Код товара: 32949Хит продаж
208 700₽
181 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
"Сан Ремо" лаунж зона, алюминиевый каркас белого цвета, вручную оплетенный роупом серо-коричневого цвета. Диван и кресла оснащены подушками серого цвета со съемными чехлами. Стол со столешницей из ДПК.
| Общие характеристики | |
| Материал столешницы: | ДПК |
| Вид роупа: | плоский 15 мм |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Цвет подушки: | серый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Комплектация: | двухместный диван (1 шт), кресло (1 шт), стол обеденный (1 шт) |
| Размер дивана: | 146 х 78 х 70 см |
| Размер кресла: | 78 х 68 х 70 см |
| Размер стола: | 150 х 80 х 65 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 153 х 84 х 157 см |
| Вес нетто: | 48 кг |
| Вес брутто: | 60 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивый алюминиевый каркас. | |
| Мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
208700₽
181 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Комплект садовый для лаунж-зоны 4SIS «Сан Ремо» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Лаунж-зона 4SIS "Лугано" пятиместная, роуп тёмно-серый
(0)
Цвет плетения: темно-серый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
372 436₽
Лаунж-зона модульная угловая 4SIS "Канны" из роупа (веревки) со столом "Диего" (молочный), цвет бежевый
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
294 288₽
Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Лунго»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 170/320/66
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: гиацинт
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: гиацинт
292 603₽
Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 170/320/66
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, бежевый, коричневый
232 300₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 236/220/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
224 600₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Гранд Латте»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 190/225/85
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
223 100₽
Стул 4SIS "Неаполь", ротанг бежевый
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
36 400₽