Игровое кресло Falto Ergohuman Ultra X9 GAMING
Код товара: 33502Хит продаж
83 400₽
72 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Высота кресла: | 1180–1370 мм |
| Глубина всего кресла: | 675 мм |
| Ширина всего кресла: | 675–690 мм |
| Диаметр крестовины: | 675 мм |
| Высота сиденья: | 500–600 мм |
| Глубина сиденья: | 490-540 мм |
| Ширина сиденья: | 510 мм |
| Высота спинки: | 550-600 мм |
| Высота подлокотника от сиденья: | 150-250 мм |
| Диапазон регулировки ширины подлокотников: | 15 мм. в каждую сторону |
| Угол поворота подлокотников: | 60º внутрь / 10º наружу |
| Угол наклона подлокотников: | 42º |
| Диапазон регулировки высоты подголовника: | 75 мм |
| Угол поворота подголовника: | 35º |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Преимущества: | |
| Подголовник 2D с регулировкой высоты и угла наклона. | |
| Регулируемая по высоте спинка с регулируемой по натяжению гибкой поясничной опорой 6D. | |
| Подлокотник 5D с регулировкой угла наклона, высоты, глубины, ширины подлокотника и наклона передней панели вверх. | |
| Зонированное анатомическое сидение, с системой слайдер. | |
| Механизм Ultra из углеродного волокна обеспечивает более плавный наклон и эффективную регулировку натяжения. | |
| Регулировка высоты сиденья, глубины сидения, откидывания спинки (4-позиционная блокировка откидывания) и усилия на вес пользователя. | |
| Регулировка наклона сиденья и спинки вперед. | |
| Газлифт 4-го класса 120 мм SHS Samhongsa. | |
| Полностью в кевларовой сетке последнего поколения MATREX USA. | |
83400₽
72 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровое кресло Falto Ergohuman Ultra X9 GAMING - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Star
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
56 900₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly с подножкой
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
92 500₽
Компьютерное кресло Falto Enjoy Elite 2
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
59 600₽
Эргономичное кресло Falto IOO-E2 Elite
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
66 300₽
Эргономичное кресло Everprof Mega сетка
(0)
Механизм качания: асинхронный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
59 850₽
Игровое компьютерное кресло Falto IOO Ultra Gaming I9
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
59 600₽
Кресло с подножкой Falto Scala черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
93 500₽
Компьютерное кресло Falto Synif Inno Health черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
28 200₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
82 300₽
Эргономичное кресло Falto SCALA-OFFICE с подножкой (черное)
(0)
Ширина сиденья: 50 см
Глубина сиденья: 42-46 см
Глубина сиденья: 42-46 см
48 000₽
Кресло офисное Norden Nova grey, серая сетка/ткань
(0)
Максимальная нагрузка: 130 кг
Высота: 117-139 см
Ширина сиденья: 50 см
Высота: 117-139 см
Ширина сиденья: 50 см
28 059₽