Кресло офисное Norden Alpina серая сетка/ткань
Код товара: 34791| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
Офисное кресло Alpina — это современная и продуманная модель для комфортной работы в течение всего дня. Его дизайн выполнен в спокойной серой гамме, которая гармонично впишется в любой интерьер — от домашнего кабинета до open space. Спинка из дышащей сетки поддерживает естественную циркуляцию воздуха, а широкое тканевое сиденье с наполнителем из memory foam обеспечивает мягкость и эргономичную посадку. Кресло оснащено надежной металлической крестовиной и 4D подлокотниками, что помогает удобно разместить руки во время работы. Механизм качания мультиблок позволяет зафиксировать спинку в нескольких положениях и настроить кресло под себя. Есть регулировка глубины сиденья, а также подголовник с возможностью изменения угла и высоты.
| Технические характеристики: | |
| Регулировка сидения по глубине: | Да |
| Диаметр крестовины: | 70 см |
| Длина: | 60 см |
| Высота: | 127 см |
| Ширина: | 66 см |
| Материал крестовины: | Металл |
| Цвет крестовины: | Серый |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Сидушка материал: | Ткань |
| Сидушка наполнение: | Memory foam |
| Сидушка цвет: | Серый |
| Спинка материал: | Сетка |
| Спинка цвет: | Серый |
| Спинка регулировка: | Нет |
| Подлокотники материал: | Пластик |
| Подлокотники цвет: | Серый |
| Подлокотник регулировка: | 4 D |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 127 см |
| Высота кресла минимум: | 113 см |
| Высота от пола до подлокотника макс: | 80 см |
| Высота от пола до подлокотника мин: | 66 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 50 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 44 см |
| Высота спинки: | 58/82 см |
| Подголовник регулировка: | Да |
| Глубина кресла: | 60 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Ширина кресла: | 66 см |
| Глубина сиденья: | 46/50 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вес: | 20 кг |
| Объем: | 0,121 м3 |
Кресло офисное Norden Alpina серая сетка/ткань - Вопросы по товару
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
Спинка материал: Ткань
Сидушка материал: Ткань
Ширина сиденья: 70 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Подголовник: да
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
54 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
76 см
Ширина кресла
70 см
Глубина кресла
59 см
Максимальная нагрузка: 160 кг
50 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
75 см
Ширина кресла
66 см
Глубина кресла
60 см
54 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
53 см
Ширина кресла
70 см
Глубина кресла
59 см
Материал корпуса: металл/пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 500 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 4
Цвет: черный