Кресло College CLG-627 GLTU-A Black
Код товара: 34089Хит продаж
64 300₽
55 890₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 26.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 27.05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
Кресло College CLG-627 GLTU-A Black - это эксклюзивное кресло руководителя премиум класса. Натуральная кожа(из натуральной кожи выполнены лицевые поверхности обивки кресла, боковые и тыльная сторона выполнены из экокожи), подлокотники из литого алюминия с мягкими накладками, крестовина - литой алюминий, синхромеханизм наклона спинки и сиденья с фиксацией в 4-х положениях и регулировкой под вес сидящего, наполнитель кресла формованный ППУ. Кресло руководителя College CLG-627 GLTU-A Black - это кресло для тех, кто ценит стиль и комфорт.
| Технические характеристики: | |
| Обивка: | Натуральная кожа |
| Подлокотники: | Литой алюминий с кожаными накладками |
| Механизм качания: | Синхромеханизм качания с фиксацией в 4-х положениях |
| Крестовина: | Литой алюминий |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5.1, Нейлон+Полиуретан |
| Цвет: | Черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Размеры кресла: | 70x72x120 см |
| Высота спинки: | 77 см |
| Высота от пола до сиденья: | 45-50 см |
| Ширина сиденья: | 56 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Габариты коробки: | 94x70x37 см |
| Объем коробки: | 0,24 куб. м |
| Высота кресла: | 120-125 см |
64300₽
55 890₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло College CLG-627 GLTU-A Black - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло офисное Norden Porsche экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Размер кресла (ДхШхВ): 72 х 71 х 125-133 см
Вес: 28 кг
Размер кресла (ДхШхВ): 72 х 71 х 125-133 см
Вес: 28 кг
40 000₽
Кресло Falto TRONA 1702-41H натуральная кожа, черное, черный каркас
(0)
Обивка спинки и сиденья: натуральная кожа
Обивка подголовника: натуральная кожа
Обивка подголовника: натуральная кожа
79 300₽
Кресло ортопедическое Everprof Drift Lux M кожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 55 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 55 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
44 850₽
Кресло для руководителя Norden Парламент кожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 56 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 56 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: металлическая
33 570₽
Кресло для дома и офиса Everprof Boss T
(0)
Механизм качания: топ ган
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
27 500₽
Кресло эргономичное компьютерное Everprof Valencia M кожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
31 050₽
Кресло мягкое ортопедическое Everprof Kron M экокожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
26 750₽
Кресло для руководителя Norden Porsche leather
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Подголовник: да
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: да
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Подголовник: да
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: да
Крестовина: алюминиевая
62 500₽
Кресло руководителя Everprof Bell экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Размер кресла: 64 х 70 х 120-128 см
Вес нетто: 19.5 кг
Размер кресла: 64 х 70 х 120-128 см
Вес нетто: 19.5 кг
23 750₽