Кресло для руководителя Norden Президент кожа
Код товара: 32028
слоновая кость
темно-коричневый
черный
Хит продаж
36 700₽
31 894₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 06.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
Кресло для руководителя высшего звена "Президент"- это престижная и комфортная модель, которая подчёркивает статусность своего хозяина. Богатая отделка рабочих поверхностей кресла делает посадку очень удобной. Подлокотники имеют мягкие накладки для дополнительного комфорта. Материал обивки натуральная кожа, механизм регулировки с возможностью фиксации в любом положении. Максимальная нагрузка 150 кг.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для работы в офисе, кожаные, мягкие, на колесах, с газлифтом, с подлокотниками, усиленные |
| Материал каркаса: | металл |
| Цвет каркаса: | хром |
| Материал крестовины: | сталь |
| Цвет крестовины: | хром |
| Обивка: | натуральная кожа |
| Наполнение: | ППУ |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Регулировка высоты: | газлифт |
| Подлокотники материал: | металл/экокожа |
| Подголовник: | нерегулируемый |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 76 см |
| Высота от пола до сиденья: | 50 - 58 см |
| Глубина кресла: | 70 см |
| Ширина кресла: | 75 см |
| Высота кресла: | 110 - 128 см |
| Вес: | 24.6 кг |
| Преимущества | |
| Высококачественная натуральная кожа. | |
| Механизм качания с возможностью фиксации в любом положении. | |
| Подлокотники с мягкими накладками. | |
| Регулировка высоты сидения системой газлифт. | |
| Регулировка жесткости качания. | |
36700₽
31 894₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для руководителя Norden Президент кожа - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло офисное Norden Porsche экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Размер кресла (ДхШхВ): 72 х 71 х 125-133 см
Вес: 28 кг
Размер кресла (ДхШхВ): 72 х 71 х 125-133 см
Вес: 28 кг
35 306₽
Кресло Falto TRONA 1702-41H натуральная кожа, черное, черный каркас
(0)
Обивка спинки и сиденья: натуральная кожа
Обивка подголовника: натуральная кожа
Обивка подголовника: натуральная кожа
79 300₽
Кресло для руководителя Norden Парламент кожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 56 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 56 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: металлическая
30 435₽
Кресло руководителя Everprof Bell экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Размер кресла: 64 х 70 х 120-128 см
Вес нетто: 19.5 кг
Размер кресла: 64 х 70 х 120-128 см
Вес нетто: 19.5 кг
23 750₽
Кресло для дома и офиса Everprof Boss T
(0)
Механизм качания: топ ган
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
27 500₽
Кресло эргономичное компьютерное Everprof Valencia M кожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
31 050₽
Кресло мягкое ортопедическое Everprof Kron M экокожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
26 750₽
Кресло эргономичное мягкое Everprof Kent TM
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
20 250₽
Кресло эргономичное компьютерное Everprof Valencia M экокожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
27 500₽