Кресло офисное Norden Вельд CF
Код товара: 32174
черный
Хит продаж
17 300₽
15 035₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 06.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
Эргономичное и комфортное кресло сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн. Износостойкая сетка и дышащая ткань обивки позволяют телу дышать, то делает сидение очень комфортным. Максимальная нагрузка 90 кг.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для работы в офисе, недорогие, с сеткой |
| Материал каркаса: | металл |
| Цвет каркаса: | хром |
| Цвет крестовины: | хром |
| Материал сиденья: | ткань |
| Наполнение: | ППУ |
| Материал спинки: | сетка |
| Подлокотники: | пластик/металл |
| Максимальная нагрузка: | 90 кг |
| Ширина сиденья: | 47 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Высота спинки: | 51 см |
| Высота от пола до сиденья: | 49 см |
| Глубина кресла: | 59 см |
| Ширина кресла: | 55 см |
| Высота кресла : | 93 см |
| Вес: | 8.5 кг |
| Преимущества | |
| Эргономичный дизайн. | |
| Износостойкая сетка и дышащая ткань обивки. | |
| Хромированное основание. | |
17300₽
15 035₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Вельд CF - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло для посетителей Everprof Kent CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
17 850₽
Кресло посетителя Everprof Valencia CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
21 000₽
Офисное кресло Everprof President CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Материал спинки: экокожа
Цвет: черный
Макс. нагрузка: 180 кг
Материал спинки: экокожа
Цвет: черный
37 050₽
Кресло офисное Norden Харман CF
(0)
Ширина сиденья: 49 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 100 кг
Материал спинки: экокожа
18 282₽
Кресло офисное Norden Pino CF
(0)
Ширина сиденья: 48 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: сетка
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: сетка
17 308₽
Кресло ортопедическое Everprof Bond CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
17 850₽
Кресло для посетителей Everprof Nerey CF экокожа
(0)
Ширина сиденья: 47 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
17 400₽
Офисное кресло Everprof Fix Plus
(0)
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: экокожа
8 250₽
Кресло для посетителей Everprof Opera CF сетка
(0)
Ширина сиденья: 47 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: сетка
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал спинки: сетка
14 850₽