Труба подзорная Sky-Watcher Quattro 150P
Код товара: 29579| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
Рефлектор Ньютона Sky-Watcher Quattro 150P отлично подходит для изучения объектов за пределами Солнечной системы - звездных скоплений, туманностей, далеких галактик. Он станет хорошим дополнением к арсеналу оптических труб опытного астролюбителя, ведущего наблюдения разных небесных тел с применением разной техники. В комплекте с трубой поставляется специальный аксессуар, позволяющий избавиться от оптического искажения, свойственного рефлекторам, – корректор комы.
Благодаря хорошей светосиле трубу Sky-Watcher Quattro 150P можно использовать и для астрофотографии. Облегчить поиск объекта в небе помогает комплектный искатель. Благодаря сверхширокоугольному окуляру открывается возможность окидывать взглядом протяженное пространство. Кроме того, вместе с трубой поставляются кольца и «ласточкин хвост» – все необходимые для установки на монтировку крепления.
| Технические характеристики: | |
| Тип телескопа: | рефлектор |
| Оптическая схема: | Ньютона |
| Диаметр главного зеркала: | 150 мм |
| Фокусное расстояние: | 60 см |
| Светосила (относительное отверстие): | f/4 |
| Окуляры в комплекте: | Ultra Wide 22 мм (27х) |
| Посадочный диаметр окуляров: | 2 " |
| Видимое поле с окуляром в комплекте: | 70 ° |
| Искатель: | оптический, 6x30 |
| Фокусер: | двухскоростной Крейфорда 10:1 |
| Дополнительно: | корректор комы в комплекте |
| Способ крепления трубы: | в кольцах |
| Крепление «ласточкин хвост»: | есть |
| Уровень пользователя: | для опытных |
| Уровень сложности сборки и настройки: | просто |
| Предмет наблюдения: | объекты дальнего космоса |
| Размер упаковки: | 33 x 65 x 37 см |
| Вес в упаковке: | 8.5 кг |
| Цвет: | черный |
| Преимущества: | |
| Светосильный рефлектор Ньютона. | |
| Для изучения дальнего космоса и астрофото. | |
| Наблюдения без аберраций благодаря корректору комы. | |
| Сверхширокоугольный окуляр (видимое поле – 70°). | |
| Двухскоростной фокусер Крейфорда для точной и быстрой настройки. | |
| Комплектация: | |
| Оптическая труба телескопа. | |
| Окуляр Ultra Wide 22 мм. | |
| Оптический искатель 6x30. | |
| Крепежные кольца, 2 шт. | |
| Крепление «ласточкин хвост». | |
| Инструкция. | |
| Гарантийный талон. | |
Труба подзорная Sky-Watcher Quattro 150P - Вопросы по товару
Объектив с переменным увеличением в диапазоне 20–60 крат
Водонепроницаемый корпус с защитой от запотевания
Прорезиненное покрытие для удобного захвата и защиты от повреждений
Наклон окуляра 45° для комфорта при длительном использовании
Прорезиненный наглазник и двойная система фокусировки (грубая/тонкая)
Совместимость со стандартными штативами с помощью крепления 1/4 дюйма
Панкратический объектив с возможностью увеличения от 20 до 60 крат
Корпус из высокопрочного пластика с прорезиненным покрытием, герметичная конструкция с азотным заполнением и водонепроницаемостью IP64
Угол наклона окуляра 45° для комфортных длительных наблюдений
Прорезиненный наглазник, система грубой и точной фокусировки
Стандартная 1/4" резьба для установки на штатив
Поле зрения на удалении 1000 м: нет
Макс. увеличение: 160
Цвет: черный
Поле зрения на удалении 1000 м: нет
Макс. увеличение: 132
Цвет: черный
Поле зрения на удалении 1000 м: 36 м
Макс. увеличение: 75
Цвет: зеленый
Поле зрения на удалении 1000 м: 16 м
Макс. увеличение: 75
Цвет: зеленый
Поле зрения на удалении 1000 м: 19 м
Макс. увеличение: 60
Цвет: зеленый
Поле зрения на удалении 1000 м: 17 м
Макс. увеличение: 60
Цвет: зеленый
Поле зрения на удалении 1000 м: 20 м
Макс. увеличение: 45
Цвет: черный