Кресло плетеное из роупа 4SIS «Монако» каркас алюминий светло-серый (RAL7035) муар
Код товара: 33195Хит продаж
61 900₽
53 855₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Плетеное кресло "Монако" для обустройства обеденной или лаунж-зоны.
Изготовлен из алюминиевого каркаса, оплетенного вручную эластичными синтетическими лентами из высокопрочных полиэфирных волокон. Цвет каркаса и оплетки – светло-серый.
Подушки состоят из наполнителя и съёмных чехлов, которые обработаны влагоотталкивающей пропиткой светло-серого (RAL7035) цвета.
Размеры плетеного кресла: 980×700×750 мм.
| Технические характеристики | |
| Габариты товара (ДШВ): | 980×700×750мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 1030×880×800 |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | светло-серый |
| Вид роупа: | вязаный с каучуковой сердцевиной 40 мм |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | светло-серый (RAL7035) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | светло-серый |
| Вес (Нетто): | 16кг |
| Вес (Брутто): | 19.9 |
| Преимущества | |
| Каркас из алюминия. | |
| Высокопрочный роуп. | |
| Подушка в комплекте. | |
| Влагоотталкивающая пропитка. | |
61900₽
53 855₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло плетеное из роупа 4SIS «Монако» каркас алюминий светло-серый (RAL7035) муар - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло плетеное из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
47 900₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Прованс»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
33 600₽
Садовое кресло плетеное с подушками 4SIS «Толедо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
54 300₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
22 900₽
Кресло плетеное из роупа 4SIS «Канны» каркас алюминий темно-серый муар
(0)
Цвет: темно-серый
40 769₽
Кресло садовое плетеное 4SIS «Алиса»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
39 900₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, бежевый, серый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, бежевый, серый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
43 900₽