Кресло 4SIS "Ницца" из искусственного ротанга, цвет серый
Код товара: 34225Хит продаж
60 800₽
52 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Кресло «Ницца» предназначено для комфортного времяпровождения в зоне отдыха с диванами и столиком из этой же серии.
Каркас мебели сделан из прочного алюминия с высокими эксплуатационными качествами. Оплетен вручную с помощью круглого искусственного ротанга. Представлено в сером оттенке.
Садовое кресло укомплектовано удобными бежевыми подушками. Полиэстер используется при пошиве тканевых изделий, плотность которого - 300гр/м2. Материал имеет обязательную влагоотталкивающую пропитку для усиления его защитных свойств.
| Технические характеристики: | |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 79×87×87 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | серый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Вес (Нетто): | 12.6 кг |
| Вес (Брутто): | 14.4 кг |
60800₽
52 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло 4SIS "Ницца" из искусственного ротанга, цвет серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло плетеное из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, графит, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
47 900₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Прованс»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: бежевый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
33 600₽
Садовое кресло плетеное с подушками 4SIS «Толедо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
54 300₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, бежевый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
22 900₽
Пуф плетеный садовый 4SIS «Толедо»YH
(0)
Габариты товара (ДШВ): 510×420×470мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
12 900₽
Кресло садовое плетеное 4SIS «Алиса»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
39 900₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, бежевый, серый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, бежевый, серый, коричневый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
43 900₽
Кресло BRADEX HOME HUG серый в полоску, экокожа, шенилл
(0)
Ширина, см: 94
Высота, см: 94
Глубина, см: 93
Макс. нагрузка, кг: 200
Высота, см: 94
Глубина, см: 93
Макс. нагрузка, кг: 200
76 990₽
Лаунж-зона 4SIS Касабланка плетеная из роупа 4-местная, цвет серый
(0)
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: серо-коричневый
Вид роупа: плоский 23 мм
Цвет плетения: серо-коричневый
Вид роупа: плоский 23 мм
138 700₽