Обеденный стол из искусственного ротанга 4SIS «Латте» 140х80 см
Код товара: 31660Хит продаж
50 500₽
43 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Стол садовый из круглого искусственного ротанга «Латте» рассчитан для размещения до 4 персон, что отлично подходит для летней веранды.
Каркас произведен из прочного алюминия, оплетка которого, выполнена вручную ротангом коричневого цвета. Поверхность защищает стеклянная столешница, толщиной 5мм.
| Технические характеристики: | |
| Габариты дивана: | 140 x 80 x 75 см |
| Габариты упаковки: | 144 x 70 x 84; 60 x 70 x 110 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет: | коричневый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Вес нетто: | 29 кг |
| Вес брутто: | 30 кг |
| Преимущества: | |
| Рассчитан для размещения до 4 человек. | |
| Каркас из прочного алюминия. | |
| Стеклянная столешница. | |
50500₽
43 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденный стол из искусственного ротанга 4SIS «Латте» 140х80 см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кофейный стол из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 600×600×480мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
33 100₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
33 700₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо» 118 см
(0)
Габариты товара (ДШВ): 1180×1180×750мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
44 900₽
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Материал столешницы: закаленное стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
19 200₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
21 900₽
Журнальный столик плетеный 4SIS «Лунго»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
19 900₽
Стол BRADEX HOME Festa, керамогранит Wacom (глянец), черный
(0)
Размеры: 140х85х77 см
Материал столешницы: Керамика
Раскладной: Нет
Материал столешницы: Керамика
Раскладной: Нет
121 990₽
Плетеный стол из искусственного ротанга, 160х90 см 4SIS «Латте»YH
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 160 х 90 × 75 см
Вес нетто: 28 кг
Размер изделия: 160 х 90 × 75 см
Вес нетто: 28 кг
52 900₽
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Материал столешницы: закаленное стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
19 200₽