Стул обеденный Everprof Aqua ткань
Код товара: 31677
бежевый
голубой
светло-зеленый
серый
темно-зеленый
черный
11 200₽
9 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 290₽, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 290₽, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Обеденный стул Everprof Aqua ткань.
| Технические характеристики: | |
| Поясничная поддержка: | есть |
| Полозья: | ножки металлические черные |
| Каркас: | немонолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Тип: | стул обеденный |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см |
| Ширина сиденья: | 44.5 см |
| Глубина сиденья: | 42 см |
| Общая ширина: | 56 см |
| Высота кресла: | 77 см |
| Высота спинки: | 32 см |
| Высота сиденья от пола: | 45 см |
| Преимущества: | |
| Каркас металлический. | |
| Обивка из ткани. | |
| Наполнитель - пенополиуретан. | |
11200₽
9 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул обеденный Everprof Aqua ткань - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Материал обивки: Ткань
Высота кресла: 73 – 91 см
Высота кресла: 73 – 91 см
32 990₽
Стул прозрачный BRADEX HOME Masters прозрачный
(0)
Высота, см: 82,5
Глубина, см: 56
Ширина, см: 55
Глубина, см: 56
Ширина, см: 55
17 990₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте, искусственная замша
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
98 770₽