Столик журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
Код товара: 31284
бежевый
серый
Хит продаж
28 600₽
24 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Журнальный столик «Кон Панна» увеличивает функциональность зоны отдыха с креслами и диваном. Размер модели – 1000×500×420 мм.
В основе мебели находится алюминиевый каркас высокой прочности. Декоративной составляющей является ручная круглая оплетка, которая выполнена из искусственного ротанга.
В роли рабочей поверхности выступает столешница из закаленного стекла, которое отличается высокими эксплуатационными свойствами. Его толщина достигает 5 мм.
| Общие характеристики: | |
| Габариты товара (ДШВ): | 1000 × 500 × 420 мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 50/42/100 |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | бежевый, коричневый, графит, соломенный |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Вес (Нетто): | 15 кг |
| Вес (Брутто): | 15 кг |
| Преимущества: | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Круглый искусственный ротанг. | |
| Столешница из закаленного стекла. | |
28600₽
24 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Столик журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кофейный стол из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 600×600×480мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
33 100₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
33 700₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо» 118 см
(0)
Габариты товара (ДШВ): 1180×1180×750мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
44 900₽
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Материал столешницы: закаленное стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
19 200₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Боно»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
30 592₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
21 900₽
Журнальный столик плетеный 4SIS «Лунго»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
19 900₽
Бинокль Levenhuk Army 12x50 с сеткой
(0)
Диаметр выходного зрачка: 4.1 мм
Диаметр объектива: 50 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: металл
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 92
Тип призмы: Porro
Макс. увеличение: 12
Цвет: зеленый
Диаметр объектива: 50 мм
Диоптрийная настройка: да
Материал корпуса: металл
Материал оптики: BaK-4
Поле зрения на удалении 1000 м: 92
Тип призмы: Porro
Макс. увеличение: 12
Цвет: зеленый
18 990₽
Видеоэндоскоп Ermenrich Seek VE70, фиолетовый
(0)
Диагональ дисплея, дюйм: 4,3
Разрешение дисплея, пикс: 1920x1080
Разрешение дисплея, пикс: 1920x1080
19 490₽
Видеоэндоскоп Ermenrich Seek VE50, фиолетовый
(0)
Угол обзора камеры, °: 70
Диаметр камеры, мм: 5,5
Диаметр камеры, мм: 5,5
16 990₽
Кресло Bradex Home Egg Style Chair экокожа
(0)
Механизм качания: нет
Ширина сиденья: 46 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Подголовник: да
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Подголовник: да
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: нет
Крестовина: металлическая
89 990₽
Стул шенилл с экокожей с поворотным механизмом BRADEX HOME Bruno серый
(0)
Высота, см: 78
Глубина сиденья, см: 44,5
Глубина сиденья, см: 44,5
16 490₽