Стол обеденный из ДПК 4SIS «Сан-Ремо»
Код товара: 33058Хит продаж
63 900₽
55 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Садовый стол «Сан-Ремо» для обустройства летней веранды ресторана или зоны отдыха в саду. Выполнен в современном минималистичном стиле.
Подстолье изготовлено из легкого алюминия, окрашенного в белый цвет износостойкой порошковой краской, столешница – из композитного материала ДПК бежевого цвета.
Благодаря использованию прочных материалов стол долгое время будет служить на открытом воздухе и не потеряет своего изначального вида.
| Общие характеристики | |
| Материал столешницы: | ДПК |
| Цвет столешницы: | бежевый |
| Цвет каркаса: | белый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Размер стола: | 150 х 80 х 65 см |
| Размер упаковки: | 80 х 65 х 150 см |
| Вес нетто: | 15 кг |
| Вес брутто: | 20 кг |
| Преимущества | |
| Современное минималистичное исполнение. | |
| Каркас с защитным порошковым покрытием. | |
| Долгий срок эксплуатации. | |
63900₽
55 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол обеденный из ДПК 4SIS «Сан-Ремо» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кофейный стол из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 600×600×480мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
33 100₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
33 700₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо» 118 см
(0)
Габариты товара (ДШВ): 1180×1180×750мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
44 900₽
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Материал столешницы: закаленное стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
19 200₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
21 900₽
Журнальный столик плетеный 4SIS «Лунго»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
19 900₽
Стол BRADEX HOME Festa, керамогранит Wacom (глянец), черный
(0)
Размеры: 140х85х77 см
Материал столешницы: Керамика
Раскладной: Нет
Материал столешницы: Керамика
Раскладной: Нет
121 990₽
Набор кофейных столиков Bradex Home Tango белый мрамор
(0)
Макс. нагрузка: 20 кг
Размер большого стола (ДхШхВ): 60 х 60 х 41 см
Размер малого стола (ДхШхВ): 47.5 х 47.5 х 31 см
Размер большого стола (ДхШхВ): 60 х 60 х 41 см
Размер малого стола (ДхШхВ): 47.5 х 47.5 х 31 см
18 990₽
Диван трехместный из ротанга 4SIS «Капучино» трёхместный
(0)
Цвет плетения: графит, соломенный, коричневый, бежевый
96 900₽