Зонт садовый Green Glade 6005 тауп
Код товара: 34009Хит продаж
12 900₽
11 180₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
Большой зонт Green Glade – незаменим для отдыха на даче, загородном участке и около бассейна. Он защитит вас и ваших детей от яркого солнца и создаст комфортную тень. Купол зонта легко открывается с помощью лебедки. Благодаря боковому расположению стойки под куполом можно установить любую пластиковую мебель: от шезлонга до обеденного стола.
В комплекте с зонтом идет основание – крестовина, на которую для устойчивости можно установить бетонные утяжелители (в комплект не входят) или привернуть ее через имеющиеся отверстия к полу.
| Характеристики | |
| Тип раскрытия: | лебедка |
| Стойка: | стальная 48 x 1.1 мм |
| Размер крестовины: | 100 х 100 см |
| Количество спиц: | 6 шт, сечение 12 х 18 мм |
| Макс. угол наклона: | 50° |
| Длина дуги купола: | 300 см |
| Диаметр: | 291 см |
| Высота (общая/до купола): | 245/195 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 233 см |
| Материал: | полиэстер 160 г/м2 |
| Цвет: | тауп |
| Размер в собранном состоянии: | 300 х 245 см |
| Размер коробки: | 183 х 30 х 14 см |
| Вес нетто: | 10.9 кг |
| Вес брутто: | 12.4 кг |
| Преимущества | |
| Прочный стальной каркас. | |
| Высокопрочный полиэстер. | |
| Удобная лебедка для раскрытия зонта. | |
| Регулируемый угол наклона купола. | |
| Легкость транспортировки. | |
12900₽
11 180₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт садовый Green Glade 6005 тауп - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Зонт 4SIS "Ливорно" садовый 3х3м на боковой опоре из алюминия
(0)
Размер купола: 3х3 м
Высота: 326 см
Высота: 326 см
124 100₽
Зонт 4SIS "Фабриано" двухкупольный 3x3м, бежевый
(0)
Высота купола: 220 см
Материал стойки зонта/шатра: алюминий
Материал каркаса купола: алюминий
Материал стойки зонта/шатра: алюминий
Материал каркаса купола: алюминий
100 800₽
Зонт садовый Green Glade 2003 светло-коричневый
(0)
Размер в собранном состоянии: 270 х 294 х 294 см
21 930₽
Зонт садовый Green Glade 72115 тауп
(0)
Размер: 350x350 см
Высота (общая/до купола): 250/210 см
Высота (общая/до купола): 250/210 см
21 260₽
Лаунж-зона 5-местная плетеная из роупа 4SIS «Канны» (веревки) темно-серый
(0)
Цвет: темно-серый
196 126₽