Нож адаптированный для инвалидов Titan/Мир Титана HA-4380 24 см
Код товара: 278783 500₽
3 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 490₽, завтра, 22.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 490₽, послезавтра, 23.05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Специальный нож с мягкой ручкой и петлей для фиксации ремнем для пациентов, которые не могут сами сжимать ручку. Ручку при необходимости можно утяжелить, открутив крышку и заполнив полость ручки любыми тяжелыми предметами.
| Технические характеристики: | |
| Длина ножа: | 24 см |
| Размер упаковки: | 32.5 х 10.5 см |
| Вес: | 0.127 кг |
| Преимущества: | |
| Пластиковая ручка с прорезиненным не скользящим покрытием. | |
| Полая ручка позволяет утяжелять столовый прибор. | |
| Укомплектована резиновым ремешком для фиксации на руке. | |
3500₽
3 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нож адаптированный для инвалидов Titan HA-4380 24 см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Телескоп-рефлектор Sky-Watcher P1145AZ-GO2 SynScan GOTO
(0)
Диаметр объектива: 114 мм
Макс. полезное увеличение: 228
Монтировка телескопа: азимутальная
Фокусное расстояние: 50 см
Макс. полезное увеличение: 228
Монтировка телескопа: азимутальная
Фокусное расстояние: 50 см
79 990₽
Кресло для персонала College CLG-935 MXH Black
(0)
Механизм качания: топ ган
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
12 070₽