Стул барный Everprof Asti ткань
Код товара: 31536
капучино
серый
шоколад
Хит продаж
12 200₽
10 650₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
Стул барный Everprof Asti прекрасно впишется в интерьер вашей кухни и обеспечит мягкую и удобную посадку за барной стойкой. Благодаря использованию качественных материалов и комплектующих, может использоваться в общественных местах, в ресторанах, барах, кафе.
Высота стула регулируется при помощи газлифта, что позволяет использовать стул с барными стойками различной высоты. Основание стула - хромированный металлический диск, снабженный резиновым кольцом, которое предотвращает скольжение стула по полу и защищает напольное покрытие от царапин.
| Технические характеристики | |
| Тип: | барный стул |
| Поясничная поддержка: | есть |
| Механизм качания: | подъемно-поворотный |
| Полозья: | опора хромированная |
| Газ патрон: | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан, 22-25 кг/куб.м |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Ширина сиденья: | 43 см |
| Глубина сиденья: | 37 см |
| Ширина спинки: | 43 см |
| Высота сиденья от пола: | 63-85 см |
| Размер кресла: | 45 х 43 х 93-114 см |
| Преимущества | |
| Элегантное стильное исполнение. | |
| Свободное вращение на 360 градусов. | |
| Плавная регулировка высоты. | |
| Эргономичное сиденье и спинка. | |
| Удобная подставка для ног. | |
12200₽
10 650₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул барный Everprof Asti ткань - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Материал обивки: Ткань
Высота кресла: 73 – 91 см
Высота кресла: 73 – 91 см
32 990₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте, искусственная замша
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
98 770₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
89 990₽