Стул обеденный Everprof Boom ткань
Код товара: 31095
бургунди
коричневый
синий
12 600₽
10 950₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
Обеденный стул Everprof Boom с обивкой из ткани на металлических ножках.
| Технические характеристики: | |
| Тип: | стул обеденный |
| Поясничная поддержка: | есть |
| Полозья: | ножки металлические черные |
| Каркас: | немонолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Наполнитель: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | 170-200 см |
| Высота стула: | 82 см |
| Ширина сиденья: | 45 см |
| Ширина спинки: | 47 см |
| Глубина сиденья: | 42 см |
| Высота сиденья: | 48 см |
| Размер опоры: | 45 x 41 см |
| Цвет: | бордовый, синий, коричневый |
| Преимущества: | |
| Тканевая обивка. | |
| Устойчивые металлические ножки. | |
| Наполнитель из вспененного полиуретана. | |
12600₽
10 950₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул обеденный Everprof Boom ткань - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Материал обивки: Ткань
Высота кресла: 73 – 91 см
Высота кресла: 73 – 91 см
32 990₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте, искусственная замша
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
98 770₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
89 990₽