Стул для бара Everprof Richy ткань
Код товара: 31096
бирюзовый
Хит продаж
7 800₽
6 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 290₽, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 290₽, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Барный стул Everprof Richy с обивкой из ткани с подъемно-поворотным механизмом.
| Технические характеристики: | |
| Тип: | стул барный |
| Поясничная поддержка: | есть |
| Механизм качания: | подъемно-поворотный механизм |
| Полозья: | опора металлическая черная |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Наполнитель: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | 170-200 см |
| Высота стула: | 91-112 см |
| Ширина сиденья: | 42 см |
| Ширина спинки: | 41 см |
| Глубина сиденья: | 38 см |
| Высота сиденья: | 61-82 см |
| Размер опоры: | 45 x 42 см |
| Цвет: | серый, терракотовый, бирюзовый |
| Преимущества: | |
| Опора для ног. | |
| Металлический каркас. | |
| Регулировка высоты. | |
| Обивка из ткани. | |
7800₽
6 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул для бара Everprof Richy ткань - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Материал обивки: Ткань
Высота кресла: 73 – 91 см
Высота кресла: 73 – 91 см
32 990₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте, искусственная замша
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Латте
Максимальная нагрузка: 250 кг
98 770₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR латте
(0)
Цвет ножек: Хром
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
Цвет (мебель): Серый
Максимальная нагрузка: 250 кг
89 990₽