Диск обрезиненный литой MB Barbell MB-PltB31-25
Код товара: 2290215 100₽
13 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
Описание
Диски модели Стандарт – оптимальный вариант дисков для штанг, разборных гантелей и тренажеров на свободных весах.
Диск стальной, цельнометаллический, обрезиненный. При термообработке (обрезинивании) для надежного сцепления резины и металла используется термоклей.
| Технические характеристики: | |
| Цвет: | черный |
| Посадочный диаметр: | 31 мм |
| Вес: | 25 кг |
| Толщина: | 50 мм |
| Hаружный диаметр: | 360 мм |
| Преимущества: | |
| Оптимальная конструкция. | |
| Диск стальной. | |
| Простое применение. | |
15100₽
13 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный литой MB Barbell MB-PltB31-25 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Обеденная группа Kvimol на 4 персоны КМ-1315, цвет коричневый
(0)
Диаметр стола: 101 см
Высота стола: 73 см
Высота стола: 73 см
76 300₽
Кресло 4SIS "Авиньон", роуп серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Цвет плетения: серый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
56 483₽
Зонт 4SIS "Ливорно" садовый 3х3м на боковой опоре из алюминия
(0)
Размер купола: 3х3 м
Высота: 326 см
Высота: 326 см
124 100₽