Модуль диванный 4SIS "Капри" правый с подушками, цвет коричневый
Код товара: 34194Хит продаж
114 500₽
99 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Правый модуль «Капри», выполненный из круглого искусственного ротанга коричневого оттенка, позволяет использовать не только как самостоятельный элемент, но и быть частью лаунж-зоны, в которую данная модель превосходно интегрируется.
| Технические характеристики: | |
| Габариты составляют: | 150×90×65 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | коричневый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет ткани: | серый |
| Вес (Нетто): | 28,6 кг |
| Вес (Брутто): | 30 кг |
| Комплектация: | |
| Правый модуль «Капри». | |
| Подушки серого цвета. | |
114500₽
99 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Модуль диванный 4SIS "Капри" правый с подушками, цвет коричневый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
193 300₽
Диван 3-местный 4SIS Лугано плетеный из роупа, темно-серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2020×820×990мм
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
176 832₽
Диван 4SIS "Сидней" трёхместный, роуп бежевый, ткань бежевая
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: тик, алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: тик, алюминий
148 829₽
Кресло Bradex Home Toro искусственная замша
(0)
Механизм качания: нет
Ширина сиденья: 70 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Подголовник: да
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 70 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Подголовник: да
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
119 990₽