Массажное кресло VictoryFit VF-M67
Код товара: 34547Хит продаж
125 900₽
109 520₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
Массажное кресло VictoryFit VF-M67 – это инновационная система для глубокой релаксации и восстановления организма. Благодаря группам массажных роликов, воздушным подушкам и многофункциональным программам оно обеспечивает комплексное воздействие на все проблемные зоны: шею, спину, поясницу, ягодицы, руки, ноги и стопы.
| Технические характеристики: | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 155x72x100 см |
| Размер в разложенном состоянии (ДхШxВ): | 175x72x95 см |
| Ширина сидения: | 51 см |
| Высота спинки: | 83 см |
| Напряжение питания: | Питание от сети 220 В |
| Мощность: | 100Вт |
| Вес без упаковки: | 63 кг |
| Максимальный рост: | 180 см |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Цвет: | графит |
| Время работы: | 15 минут, 20 минут, 25 минут, 30 минут |
| Bluetooth: | Есть, звук через встроенные динамики |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Комплектующие: | Пульт дистанционного управления |
| Вес с упаковкой: | 73 кг |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 121x110x77 см |
| Материал: | искусственная кожа |
| Тип: | массажное кресло |
| Вид массажа: | воздушно-компрессионный, разминающий, шиацу |
| Зона массажа: | икры, ноги, плечи, поясница, руки, спина, стопы, шея, ягодицы |
| Функции: | автоматический режим, массаж верхней части тела, массаж нижней части тела, массаж ног, Нулевая гравитация, прогрев |
| Функции регулировки: | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона подставки для ног, регулировка наклона спинки |
| Беспроводная зарядка: | Да |
| Количество роликов: | 12 шт |
| Таймер: | Есть |
| Количество воздушных подушек: | 11 шт |
| Режим Zero G: | Есть |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Мультимедия: | прослушивание музыки через bluetooth |
| Назначение кресла: | для дома |
| Напряжение: | 220 В |
| Преимущества: | |
| Полный массаж тела – роликовая система и воздушные компрессионные подушки охватывают все зоны - от шеи до стоп. | |
| Режим Zero Gravity – оптимальное положение под углом 35-40° для снятия нагрузки с позвоночника и усиления эффекта массажа. | |
| 3 вида массажа – шиацу (точечный), разминающий и воздушно-компрессионный для разных потребностей. | |
| Прогрев спины – улучшает кровообращение и снимает мышечные зажимы. | |
| 20 автоматических программ – индивидуальные настройки под ваш запрос. | |
| Bluetooth + беспроводная зарядка – слушайте музыку через встроенные динамики, не отвлекаясь на провода. | |
| Компактность и мобильность – транспортировочные ролики позволяют легко перемещать кресло. | |
125900₽
109 520₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Массажное кресло VictoryFit VF-M67 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Массажное кресло Takasima Venerdi Dream
(0)
Длина: 152 см
Ширина: 80 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Zero-G: да
3D-массаж: да
Настройка под рост: да
Ширина: 80 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Zero-G: да
3D-массаж: да
Настройка под рост: да
245 000₽
Массажное кресло Takasima Venerdi Air RK-1906
(0)
Длина: 158 см
Ширина: 83 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Zero-G: да
3D-массаж: да
Настройка под рост: да
Ширина: 83 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Zero-G: да
3D-массаж: да
Настройка под рост: да
275 000₽
Массажное кресло для дома VictoryFit VF-M60
(0)
Длина: 118 см
Ширина: 69 см
Макс. нагрузка: 90 кг
Zero-G: да
3D-массаж: да
Настройка под рост: нет
Цвет: Коричневый/бежевый
Ширина: 69 см
Макс. нагрузка: 90 кг
Zero-G: да
3D-массаж: да
Настройка под рост: нет
Цвет: Коричневый/бежевый
63 920₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M87
(0)
Длина: 147 см
Ширина: 76 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Zero-G: да
3D-массаж: нет
Настройка под рост: нет
Цвет: бежевый
Ширина: 76 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Zero-G: да
3D-массаж: нет
Настройка под рост: нет
Цвет: бежевый
106 320₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M81
(0)
Длина: 132 см
Ширина: 70 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Zero-G: да
3D-массаж: нет
Настройка под рост: да
Цвет: коричневый
Ширина: 70 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Zero-G: да
3D-массаж: нет
Настройка под рост: да
Цвет: коричневый
71 920₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M98
(0)
Длина: 135 см
Ширина: 75 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Zero-G: да
3D-массаж: нет
Настройка под рост: да
Цвет: коричневый
Ширина: 75 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Zero-G: да
3D-массаж: нет
Настройка под рост: да
Цвет: коричневый
75 920₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M58
(0)
Длина: 113 см
Ширина: 68 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Zero-G: да
3D-массаж: нет
Настройка под рост: да
Ширина: 68 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Zero-G: да
3D-массаж: нет
Настройка под рост: да
55 920₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M18
(0)
Длина: 144 см
Ширина: 79 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Zero-G: да
3D-массаж: нет
Настройка под рост: нет
Цвет: бежевый
Ширина: 79 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Zero-G: да
3D-массаж: нет
Настройка под рост: нет
Цвет: бежевый
79 120₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Материал: искусственная кожа
Вид массажа: воздушно-компрессионный, разминающий, шиацу
Материал: искусственная кожа
Вид массажа: воздушно-компрессионный, разминающий, шиацу
87 920₽
Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 зеленый
(0)
Длина: 274 см
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 25 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: зеленый
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 25 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: зеленый
193 590₽
Теннисный стол Donic Waldner Premium 30 зеленый (без сетки) 400246-G
(0)
Длина: 274 см
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 30 мм
Материал столешницы: ЛДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: зеленый
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 30 мм
Материал столешницы: ЛДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: зеленый
241 990₽
Бинокль цифровой для ночного наблюдения Levenhuk Halo 13x
(0)
Диаметр объектива: 33 мм
Диоптрийная настройка: нет
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 300 м
Тип призмы: нет
Макс. увеличение: 4
Цвет: черный
Диоптрийная настройка: нет
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 300 м
Тип призмы: нет
Макс. увеличение: 4
Цвет: черный
34 990₽