Теннисный стол Donic Waldner Premium 30 зеленый (без сетки) 400246-G
Код товара: 11279Хит продаж
278 300₽
241 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
Описание
Благодаря многочисленным тестам таких звезд настольного тенниса, как Ян Уве Вальднер, немецкая компания Donic выпустила первый и, пока, единственный, в своем роде стол с толщиной плиты в 30 мм.
Ровный и жесткий отскок стола Donic Waldner Premium 30 - это лучшее удовольствие, которое вы можете получить от стола для настольного тенниса.
Игровое поле толщиной 30 мм. Столешница изговлена из ЛДСП. Антибликовое покрытие поверхности стола.
Одобрен международной федерацией настольного тенниса ITTF.
Сетка не входит в комплект (опция).
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | складные, уличные |
| Тип стола: | профессиональный |
| Толщина плиты: | 30 мм |
| Цвет столешницы: | зеленый |
| Антибликовое покрытие: | есть |
| Сетка в комплекте: | нет |
| Защитный кант столешницы: | 60 мм |
| Держатель мячей и ракеток: | нет |
| Конструкция стола: | складная |
| Ролики: | 8 шт, с фиксаторами |
| Размер стола: | 2740 х 1525 х 760 мм |
| Вес: | 131 / 142 кг |
278300₽
241 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Теннисный стол Donic Waldner Premium 30 зеленый (без сетки) 400246-G - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Теннисный стол DONIC STYLE 1000 OUTDOOR, серый
(0)
Размер в рабочем виде: 274 х 152,5 х 76 см
Профиль рамы: 50 х 30 мм
Материал столешницы: Меламин
Защитный кант столешницы: 50 мм
Профиль рамы: 50 х 30 мм
Материал столешницы: Меламин
Защитный кант столешницы: 50 мм
164 590₽
Теннисный стол DONIC INDOOR STYLE 1000 GRAY
(0)
Размер в сложенном виде: 187 x 74 x 156 см
Вес упаковки: 91 кг
Толщина столешницы: 22 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: Есть
Складная модель: Да
Транспортировочные ролики: Есть
Цвет: Антрацит
Гарантия: 2 года
Вес упаковки: 91 кг
Толщина столешницы: 22 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: Есть
Складная модель: Да
Транспортировочные ролики: Есть
Цвет: Антрацит
Гарантия: 2 года
145 190₽
Теннисный стол DONIC INDOOR STYLE 600 GRAY
(0)
Размер в сложенном виде: 165 x 74 x 155 см
Вес упаковки: 62 кг
Толщина столешницы: 19 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: Есть
Складная модель: Да
Комплектация: Держатель для ракеток и мячей
Транспортировочные ролики: Есть
Цвет: Антрацит
Вес упаковки: 62 кг
Толщина столешницы: 19 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: Есть
Складная модель: Да
Комплектация: Держатель для ракеток и мячей
Транспортировочные ролики: Есть
Цвет: Антрацит
82 290₽
Теннисный стол Donic Waldner Premium 30 синий (без сетки) 400246-B
(0)
Длина: 274 см
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 30 мм
Материал столешницы: ЛДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: синий
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 30 мм
Материал столешницы: ЛДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: синий
241 990₽
Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 400221-B синий
(0)
Длина: 274 см
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 25 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: синий
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 25 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: синий
193 590₽
Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 зеленый
(0)
Длина: 274 см
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 25 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: зеленый
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 25 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: зеленый
193 590₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR карамельный, искусственная замша
(0)
Ширина: 85 см
Глубина: 76,5 см
Высота: 109,4 см
Глубина: 76,5 см
Высота: 109,4 см
98 770₽
Бинокль ночной Levenhuk Halo 13x Wi-Fi
(0)
Диаметр объектива: 33 мм
Диоптрийная настройка: нет
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 300 м
Тип призмы: нет
Макс. увеличение: 13
Цвет: черный
Диоптрийная настройка: нет
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 300 м
Тип призмы: нет
Макс. увеличение: 13
Цвет: черный
39 990₽