Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 зеленый
Код товара: 11573Хит продаж
222 600₽
193 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Donic |
Описание
Профессиональный теннисный стол для проведения чемпионатов, одобренный международной федерацией настольного теннисаITTF.
Каждая половинка стола оснащена независимой роликовой системой, упрощающей транспортировку стола по частям.
Удобный механизм складывания с системой фиксации столешниц.
Рама изготовлена из стального профиля 40*60мм, с нанесенным порошковым покрытием.
Компактная система хранения в сложенном виде. Антибликовое покрытие.
Стол поставляется без сетки.
Соответствует европейскому сертификату безопасности EN 14468-1.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для помещений, складные |
| Тип стола: | профессиональный |
| Толщина плиты: | 25 мм |
| Цвет столешницы: | зелёный |
| Антибликовое покрытие: | есть |
| Защитный кант столешницы: | 60 мм |
| Конструкция стола: | складная |
| Ролики: | 8 шт, с фиксаторами |
| Размер стола: | 2740 х 1525 х 760 мм |
| Вес: | 108 / 116 кг |
222600₽
193 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 зеленый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Теннисный стол DONIC STYLE 1000 OUTDOOR, серый
(0)
Размер в рабочем виде: 274 х 152,5 х 76 см
Профиль рамы: 50 х 30 мм
Материал столешницы: Меламин
Защитный кант столешницы: 50 мм
Профиль рамы: 50 х 30 мм
Материал столешницы: Меламин
Защитный кант столешницы: 50 мм
164 590₽
Теннисный стол DONIC INDOOR STYLE 1000 GRAY
(0)
Размер в сложенном виде: 187 x 74 x 156 см
Вес упаковки: 91 кг
Толщина столешницы: 22 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: Есть
Складная модель: Да
Транспортировочные ролики: Есть
Цвет: Антрацит
Гарантия: 2 года
Вес упаковки: 91 кг
Толщина столешницы: 22 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: Есть
Складная модель: Да
Транспортировочные ролики: Есть
Цвет: Антрацит
Гарантия: 2 года
145 190₽
Теннисный стол DONIC INDOOR STYLE 600 GRAY
(0)
Размер в сложенном виде: 165 x 74 x 155 см
Вес упаковки: 62 кг
Толщина столешницы: 19 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: Есть
Складная модель: Да
Комплектация: Держатель для ракеток и мячей
Транспортировочные ролики: Есть
Цвет: Антрацит
Вес упаковки: 62 кг
Толщина столешницы: 19 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: Есть
Складная модель: Да
Комплектация: Держатель для ракеток и мячей
Транспортировочные ролики: Есть
Цвет: Антрацит
82 290₽
Теннисный стол Donic Waldner Premium 30 синий (без сетки) 400246-B
(0)
Длина: 274 см
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 30 мм
Материал столешницы: ЛДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: синий
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 30 мм
Материал столешницы: ЛДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: синий
241 990₽
Теннисный стол Donic Waldner Premium 30 зеленый (без сетки) 400246-G
(0)
Длина: 274 см
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 30 мм
Материал столешницы: ЛДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: зеленый
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 30 мм
Материал столешницы: ЛДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: зеленый
241 990₽
Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 400221-B синий
(0)
Длина: 274 см
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 25 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: синий
Ширина: 153 см
Толщина столешницы: 25 мм
Материал столешницы: ДСП
Антибликовое покрытие: да
Цвет: синий
193 590₽
Кресло BRADEX HOME EGG STYLE CHAIR карамельный, искусственная замша
(0)
Ширина: 85 см
Глубина: 76,5 см
Высота: 109,4 см
Глубина: 76,5 см
Высота: 109,4 см
98 770₽
Бинокль ночной Levenhuk Halo 13x Wi-Fi
(0)
Диаметр объектива: 33 мм
Диоптрийная настройка: нет
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 300 м
Тип призмы: нет
Макс. увеличение: 13
Цвет: черный
Диоптрийная настройка: нет
Материал корпуса: пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 300 м
Тип призмы: нет
Макс. увеличение: 13
Цвет: черный
39 990₽