Обеденная группа плетеная 4SIS Латте–140 L
Код товара: 32682Хит продаж
169 600₽
147 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Ротанговая обеденная группа «Латте» для создания зоны отдыха в саду, обустройства веранды отеля или ресторана.
Набор состоит из прямоугольного стола со стеклянной столешницей и 4 кресел. Комплект гармонично сочетает в себе алюминий, из которого выполнен каркас и декор из искусственного ротанга насыщенного шоколадного оттенка. Прекрасным дополнением мебели стали мягкие подушки из всепогодной ткани со съемными чехлами.
Вы можете приобрести каждый из элементов набора отдельно, чтобы оборудовать лаунж-зону нужного вам размера.
| Технические характеристики | |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | коричневый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Размер стола: | 140 х 80 х 75 см |
| Размер кресла: | 55 х 66 х 85 см |
| Вес нетто: | 57 кг |
| Вес брутто: | 60 кг |
| Преимущества | |
| Прочное основание из алюминия. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
| Подходит для улицы. | |
169600₽
147 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденная группа плетеная 4SIS Латте–140 L - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Моккачино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
262 500₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Мокко Дабл»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
253 600₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Милан", роуп тёмно-серый
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
238 408₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 L»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
216 900₽
Обеденная группа плетеная на 6 персон 4SIS «Катания»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2700×2680×840мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
212 000₽
Обеденная группа из искусственного ротанга на 6 персон 4SIS «Амароне»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
210 100₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Латте»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 225/295/810
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
208 300₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Марсель", роуп темно-серый
(0)
Цвет плетения: темно-серый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
200 128₽
Стул Bradex Home Milan
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Материал: металл, рогожка
Ширина сиденья: 47 см
Материал: металл, рогожка
Ширина сиденья: 47 см
18 890₽
Диван 4SIS "Барселона" трёхместный, ротанг соломенный
(0)
Цвет плетения: соломенный
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
135 900₽
Стул полубарный с золотыми ножками Bradex Home Turin
(0)
Ширина сиденья: 52 см
Глубина сиденья: 45 см
Размеры стула: 52 x 52 x 92 см
Глубина сиденья: 45 см
Размеры стула: 52 x 52 x 92 см
29 990₽