Обеденная группа плетеная 4SIS Латте–140 R
Код товара: 32683Хит продаж
155 800₽
135 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Ротанговая обеденная группа «Латте» со стульями из коллекции "Равенна".
Набор состоит из прямоугольного стола со стеклянной столешницей и 4 кресел. Комплект гармонично сочетает в себе алюминий, из которого выполнен каркас и декор из искусственного ротанга насыщенного шоколадного оттенка. Прекрасным дополнением мебели стали мягкие подушки из всепогодной ткани со съемными чехлами.
Вы можете приобрести каждый из элементов набора отдельно, чтобы оборудовать лаунж-зону нужного вам размера.
| Технические характеристики | |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | коричневый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Размер стола: | 140 х 80 х 75 см |
| Размер кресла: | 57 х 68 х 81 см |
| Вес нетто: | 59 кг |
| Вес брутто: | 67 кг |
| Преимущества | |
| Прочное основание из алюминия. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
| Подходит для улицы. | |
155800₽
135 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденная группа плетеная 4SIS Латте–140 R - Вопросы по товару
Хиты продаж
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 100/100/100
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
241 600₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 S»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
218 700₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 L»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
216 900₽
Обеденная группа из искусственного ротанга на 6 персон 4SIS «Амароне»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
210 100₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Латте»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 225/295/810
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
208 300₽