Кресло обеденное Everprof Liberty ткань
Код товара: 31609
бордовый
зеленый
коричневый
серый
Хит продаж
36 600₽
31 850₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
Обеденное кресло Everprof Liberty Ткань.
| Технические характеристики: | |
| Тип: | стул обеденный |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Подлокотники: | Да |
| Подголовник: | Нет |
| Поясничная поддержка: | Да |
| Механизм качания: | поворотный механизм |
| Крестовина: | металлическая черная |
| Газ патрон: | да, без подъема |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Общая ширина: | 60 см |
| Ширина сиденья: | 49 см |
| Глубина сиденья: | 44 см |
| Высота кресла: | 75 см |
| Высота сиденья: | 44 см |
| Цвет: | зеленый, серый, коричневый, бордовый |
| Преимущества: | |
| Прочная металлическая крестовина. | |
| Механизм поворотный без подъема. | |
| Обивка из качественной ткани. | |
36600₽
31 850₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло обеденное Everprof Liberty ткань - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Моккачино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
262 500₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Мокко Дабл»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
253 600₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Милан", роуп тёмно-серый
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
238 408₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 L»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
216 900₽
Обеденная группа плетеная на 6 персон 4SIS «Катания»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2700×2680×840мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
212 000₽
Обеденная группа из искусственного ротанга на 6 персон 4SIS «Амароне»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
210 100₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Латте»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 225/295/810
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
208 300₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Марсель", роуп темно-серый
(0)
Цвет плетения: темно-серый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
200 128₽
Стул барный Everprof Asti ткань
(0)
Поясничная поддержка: есть
Механизм качания: подъемно-поворотный
Материал обивки: ткань
Полозья: опора хромированная
Механизм качания: подъемно-поворотный
Материал обивки: ткань
Полозья: опора хромированная
10 650₽
Стул обеденный Everprof Aqua ткань
(0)
Ширина сиденья: 44.5 см
Глубина сиденья: 42 см
Общая ширина: 56 см
Высота кресла: 77 см
Высота спинки: 32 см
Высота сиденья от пола: 45 см
Глубина сиденья: 42 см
Общая ширина: 56 см
Высота кресла: 77 см
Высота спинки: 32 см
Высота сиденья от пола: 45 см
9 750₽