Обеденная группа Kvimol на 4 персоны КМ-1315, цвет коричневый
Код товара: 34653Хит продаж
87 700₽
76 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Kvimol |
Описание
Столешница с черным закаленным стеклом толщиной 5 мм.
Стулья дополнены мягкими подушками толщиной 4 см для максимального удобства.
| Технические характеристики: | |
| Диаметр стола: | 101 см |
| Высота стола: | 73 см |
| Материал столешницы: | закаленное стекло |
| Толщина столешницы: | 5 мм |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Размеры стула: | 58 х 62 х 85 см |
| Материал каркаса: | сталь |
| Комплектация: | |
| Стол. | |
| Стул с подушкой - 4 шт. | |
87700₽
76 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденная группа Kvimol на 4 персоны КМ-1315, цвет коричневый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Моккачино»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
262 500₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Мокко Дабл»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 220/270/81
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный
253 600₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Милан", роуп тёмно-серый
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
Материал столешницы: компакт-пластик HPL
Цвет столешницы: серый гранит
238 408₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-150 L»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
216 900₽
Обеденная группа плетеная на 6 персон 4SIS «Катания»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2700×2680×840мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
212 000₽
Обеденная группа из искусственного ротанга на 6 персон 4SIS «Амароне»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
210 100₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Латте»
(0)
Габариты упаковки (ДШВ): 225/295/810
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
208 300₽
Обеденная группа 4SIS "Венето" на 6 персон со стульями "Марсель", роуп темно-серый
(0)
Цвет плетения: темно-серый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: алюминий
200 128₽
Стул Bradex Home Carol
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Размер стула (ШхГхВ): 49 х 55 х 78 см
Вес: 5.1 кг
Размер стула (ШхГхВ): 49 х 55 х 78 см
Вес: 5.1 кг
19 990₽
Журнальный стол из HPL 4SIS Диего
(0)
Журнальный стол «Диего» представляет собой идеальное решение для организации зоны отдыха в гостиной или на летней веранде.
Размер журнального стола: 1200 × 600 × 400 мм.
Размер журнального стола: 1200 × 600 × 400 мм.
19 900₽
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»YH
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Цвет плетения: соломенный, серый
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
75 900₽