Офисное кресло Falto Hoshi Fabric черный каркас
Код товара: 31197Описание
Благодаря разработке немецких инженеров компания Falto продемонстрировала нам новый продукт – дизайнерское кресло Hoshi Fabric с еще большими возможностями. Оно с максимальной точностью подстраиваться под положение тела, надежнее поддерживает поясницу и эффективнее расслабляет мышцы во время рабочего перерыва.
Дизайнерское кресло Hoshi Fabric – образец эргономики и продуманного исполнения. Оно поддерживает естественную форму позвоночника и еще лучше сохраняет здоровье спины. Забудьте о болях в плечах и пояснице! Эта модель отлично снимает нагрузку с шеи, костно-мышечного корсета и избавляет от неприятных ощущений, вызванных долгим сидением за столом.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для дома, для осанки и спины, для работы в офисе, на колесах, регулируемые, с подголовником, с подлокотниками, с поясничной поддержкой, с сеткой, с синхромеханизмом |
| Цвет каркаса: | чёрный |
| Цвет: | чёрный/бежевый |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал спинки: | сетка |
| Материал сиденья: | ткань |
| Крестовина: | пластиковая |
| Механизм качания: | синхромеханизм |
| Подголовник: | 2D, регулируемый |
| Подлокотники: | регулируемые |
| Регулировка высоты сиденья: | есть |
| Регулировка глубины сиденья: | есть |
| Регулировка наклона спинки: | есть |
| Газ-лифт: | поворот на 360° |
| Ширина сиденья: | 47 см |
| Глубина сиденья: | 42.5-47.5 см |
| Высота сиденья от пола: | 46-56 см |
| Размер кресла: | 68.5 х 65 х 110-130.5 см |
| Преимущества: | |
| Регулируемый 2D подголовник. | |
| ПУ-подлокотники на усиленном кронштейне. | |
| Эргономичная форма сиденья. | |
| Сетчатая спинка исключает вероятность перегрева. | |
| Изменение высоты спинки в 5-ти положениях. | |
| Четко выделенной поясничной зоной. | |
Офисное кресло Falto Hoshi Fabric черный каркас - Вопросы по товару
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
Материал корпуса: резина/пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 3000 м
Тип призмы: нет
Макс. увеличение: 4
Цвет: черный
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 49 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: да
Крестовина: пятилучевая
Ширина сиденья: 49 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: да
Крестовина: алюминиевая
Механизм качания: Поворотный механизм
Механизм качания: Поворотный механизм
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 135 кг
Подголовник: настраиваемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пятилучевая
Цвет: серый
Механизм качания: Мультиблок с синхроплатой
Материал обивки: Ткань