Кресло офисное Norden Liverpool New grey fabric, серая ткань
Код товара: 3440035 400₽
30 812₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
Кресло руководителя бизнес класса, изготовлено из высококачественной ткани. Сиденье и спинка выполнены из формованного PU высокой плотности. Механизм качания мультиблок с фиксацией в четырех положениях. Возможность регулировки высоты и жесткости качания. Подлокотники из алюминия с тканевыми накладками. Крестовина из полированного алюминия, колеса из PU. Кресло имеет сертификат BIFMA. Максимальная нагрузка 130 кг.
| Технические характеристики: | |
| Регулировка сидения по глубине: | Нет |
| Диаметр крестовины: | 70 см |
| Длина: | 62 см |
| Высота: | 125 см |
| Ширина: | 65 см |
| Материал крестовины: | Алюминий |
| Цвет крестовины: | Алюминий |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Сидушка материал: | Ткань |
| Сидушка наполнение: | Формованное ППУ |
| Сидушка цвет: | Серый |
| Спинка материал: | Ткань |
| Спинка цвет: | Серый |
| Спинка регулировка: | Нет |
| Подлокотники материал: | Аллюминий/ткань |
| Подлокотники цвет: | Аллюминий/серый |
| Подлокотник регулировка: | Нет |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 125 см |
| Высота кресла минимум: | 116 см |
| Высота от пола до подлокотника макс: | 73 см |
| Высота от пола до подлокотника мин: | 63 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 52 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 43 см |
| Высота спинки: | 77 см |
| Подголовник регулировка: | Нет |
| Глубина кресла: | 62 см |
| Ширина Сиденья: | 49 см |
| Ширина кресла: | 65 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Вес: | 23,24 кг |
| Объем: | 0,199 м3 |
| Количество мест: | 1 |
35400₽
30 812₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Liverpool New grey fabric, серая ткань - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Star
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
Материал обивки: сетка
Размер: 71 х 77 х 113-135 см
56 900₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly с подножкой
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 67 х 77 х 113-126 см
92 500₽
Компьютерное кресло Falto Enjoy Elite 2
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
59 600₽
Эргономичное кресло Falto IOO-E2 Elite
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
66 300₽
Эргономичное кресло Everprof Mega сетка
(0)
Механизм качания: асинхронный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
59 850₽
Игровое компьютерное кресло Falto IOO Ultra Gaming I9
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластик
59 600₽
Кресло с подножкой Falto Scala черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: да
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
93 500₽
Компьютерное кресло Falto Synif Inno Health черный каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
28 200₽
Кресло эргономичное Falto Expert 2 Fly
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
Материал обивки: кевларовая сетка
Размер кресла: 71 х 77 х 113-126 см
82 300₽
Кресло Bradex Home Toro искусственная замша
(0)
Механизм качания: нет
Ширина сиденья: 70 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Подголовник: да
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 70 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Подголовник: да
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: да
Крестовина: металлическая
119 990₽
Кресло для руководителя Norden Neo / латте кожа/алюминевая база
(0)
Ширина сиденья
54 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
76 см
Ширина кресла
70 см
Глубина кресла
59 см
54 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
76 см
Ширина кресла
70 см
Глубина кресла
59 см
36 388₽
Офисное кресло Falto Dispatcher Orto 02104H SV280-3401, черное
(0)
Ростовой диапазон: 200 см
Максимальная нагрузка: 160 кг
Максимальная нагрузка: 160 кг
77 900₽
Кресло офисное Norden Right grey / серая сетка/ серая ткань /хром база
(0)
Ширина сиденья
50 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
75 см
Ширина кресла
66 см
Глубина кресла
60 см
50 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
75 см
Ширина кресла
66 см
Глубина кресла
60 см
22 153₽
Кресло для руководителя Norden Parker LB / латте экокожа/алюминиевая база
(0)
Ширина сиденья
54 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
53 см
Ширина кресла
70 см
Глубина кресла
59 см
54 см
Глубина сиденья
48 см
Высота спинки
53 см
Ширина кресла
70 см
Глубина кресла
59 см
27 240₽
Монокуляр цифровой ночного видения Levenhuk Halo NVM50 Helmet, с креплением на шлем
(0)
Диаметр объектива: 20 мм
Материал корпуса: металл/пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 500 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 4
Цвет: черный
Материал корпуса: металл/пластик
Материал оптики: оптическое стекло
Поле зрения на удалении 1000 м: 500 м
Тип призмы: roof
Макс. увеличение: 4
Цвет: черный
93 990₽