Кресло офисное Norden Sorbonne LB экокожа
Код товара: 32427
слоновая кость
Хит продаж
37 100₽
32 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 06.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
Новое кресло business класса. Отделка высококачественной экокожей. Подлокотники и крестовина из полированного алюминия. Высокое качество материалов и исполнения. Механизм качания мультиблок, выдерживающий нагрузку до 150 кг, с фиксацией наклона в любом положении. Сертификат BIFMA.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для работы в офисе, на колесах, регулируемые, с подлокотниками |
| Цвет обивки: | черный, слоновая кость |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Материал обивки: | экокожа |
| Механизм качания: | мультиблок |
| Материал крестовины: | алюминий |
| Диаметр крестовины: | 68 см |
| Ширина сиденья: | 53 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 58 см |
| Высота от пола до подлокотника: | 70-76 см |
| Высота от пола до сиденья: | 51-57 см |
| Размер кресла (ДхШхВ): | 52 х 71 х 104-110.5 см |
| Вес: | 23 кг |
| Объем: | 0.478 м3 |
| Преимущества | |
| Механизм качания с фиксацией в любом положении. | |
| Отделка из высококачественной экокожи. | |
| Спинка и сиденье анатомической формы. | |
| Регулировка жесткости качания. | |
| Подлокотники с мягкими накладками. | |
| Крестовина из полированного алюминия. | |
37100₽
32 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Sorbonne LB экокожа - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло офисное Norden Porsche экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Размер кресла (ДхШхВ): 72 х 71 х 125-133 см
Вес: 28 кг
Размер кресла (ДхШхВ): 72 х 71 х 125-133 см
Вес: 28 кг
35 306₽
Кресло Falto TRONA 1702-41H натуральная кожа, черное, черный каркас
(0)
Обивка спинки и сиденья: натуральная кожа
Обивка подголовника: натуральная кожа
Обивка подголовника: натуральная кожа
79 300₽
Кресло для руководителя Norden Парламент кожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 56 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 56 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: металлическая
30 435₽
Кресло руководителя Everprof Bell экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Размер кресла: 64 х 70 х 120-128 см
Вес нетто: 19.5 кг
Размер кресла: 64 х 70 х 120-128 см
Вес нетто: 19.5 кг
23 750₽
Кресло для дома и офиса Everprof Boss T
(0)
Механизм качания: топ ган
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
27 500₽
Кресло эргономичное компьютерное Everprof Valencia M кожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
31 050₽
Кресло мягкое ортопедическое Everprof Kron M экокожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
26 750₽
Кресло эргономичное мягкое Everprof Kent TM
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
20 250₽
Кресло эргономичное компьютерное Everprof Valencia M экокожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
27 500₽