Кресло для руководителя Norden York
Код товара: 31963
черный
Хит продаж
69 100₽
60 092₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 06.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 07.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
Кресло для руководителя с механизмом качения Donati с фиксацией в 4 положении и регулировкой глубины сидения. Опора подлокотников из алюминия с накладками из экокожи. Газлифт 3-класса. Крестовина алюминиевая, колеса из полиуретана PU, антисейсмические.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для осанки и спины, для работы в офисе, кожаные, на колесах, регулируемые, с подлокотниками |
| Материал каркаса: | алюминий полированный |
| Цвет каркаса: | алюминий полированный |
| Материал крестовины: | алюминий |
| Цвет крестовины: | алюминий |
| Колеса: | полиуретановые PU, антисейсмические |
| Материал сиденья и спинки: | экокожа |
| Наполнение: | ППУ |
| Подлокотники: | нерегулируемые |
| Механизм качания: | Donati |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 44 см |
| Высота спинки: | 77 см |
| Высота от пола до сиденья: | 43.5 - 52 см |
| Высота от пола до подлокотника: | 63.5 - 72 см |
| Глубина кресла: | 44 см |
| Ширина кресла: | 60.5 см |
| Высота кресла: | 119 - 127.5 см |
| Вес: | 26.7 кг |
| Объем: | 0.48 м3 |
| Преимущества | |
| Удобная высокая спинка. | |
| Регулировка глубины сиденья. | |
| Механизм качания с фиксацией в четырёх положениях. | |
| Регулировка высоты сиденья. | |
69100₽
60 092₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для руководителя Norden York - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло офисное Norden Porsche экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Размер кресла (ДхШхВ): 72 х 71 х 125-133 см
Вес: 28 кг
Размер кресла (ДхШхВ): 72 х 71 х 125-133 см
Вес: 28 кг
35 306₽
Кресло Falto TRONA 1702-41H натуральная кожа, черное, черный каркас
(0)
Обивка спинки и сиденья: натуральная кожа
Обивка подголовника: натуральная кожа
Обивка подголовника: натуральная кожа
79 300₽
Кресло для руководителя Norden Парламент кожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 56 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 56 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: есть
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: металлическая
30 435₽
Кресло руководителя Everprof Bell экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Размер кресла: 64 х 70 х 120-128 см
Вес нетто: 19.5 кг
Размер кресла: 64 х 70 х 120-128 см
Вес нетто: 19.5 кг
23 750₽
Кресло для дома и офиса Everprof Boss T
(0)
Механизм качания: топ ган
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
27 500₽
Кресло эргономичное компьютерное Everprof Valencia M кожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
31 050₽
Кресло мягкое ортопедическое Everprof Kron M экокожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 54 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
26 750₽
Кресло эргономичное мягкое Everprof Kent TM
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
20 250₽
Кресло эргономичное компьютерное Everprof Valencia M экокожа
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 53 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: нет
Материал спинки: экокожа
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
27 500₽
Кресло для руководителя Norden Oslo
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 49 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетчатая ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 49 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетчатая ткань
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: пластиковая
26 482₽