Плетеный стол из искусственного ротанга, 160х90 см 4SIS «Латте»YH
Код товара: 31259
бежевый
Хит продаж
60 800₽
52 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Плетеный стол «Латте» предназначен для организации обеденной зоны в саду, на балконе, летней террасе ресторана или отеля.
Каркас садового стола изготовлен из алюминия, вручную оплетенного круглым искусственным ротангом натурального соломенного оттенка.
Столешница укомплектована ударопрочным стеклом, толщиной 5 мм. Данное стекло крепится к столу при помощи четырех вакуумных силиконовых присосок и поставляется в собранном виде.
Размеры плетеного стола: 1600х900х750 мм. Рассчитан на 6 персон.
| Общие характеристики: | |
| Габариты товара (ДШВ): | 1600 × 900 × 750 мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 1640 × 70 × 940; 600 × 700 × 1300 |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | коричневый, серый, соломенный, бежевый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Вес (Нетто): | 28 кг |
| Вес (Брутто): | 34 кг |
| Преимущества: | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Ударопрочное стекло столешницы. | |
| Всесезонное использование на улице. | |
60800₽
52 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Плетеный стол из искусственного ротанга, 160х90 см 4SIS «Латте»YH - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кофейный стол из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 600×600×480мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
33 100₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
33 700₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо» 118 см
(0)
Габариты товара (ДШВ): 1180×1180×750мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
44 900₽
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Материал столешницы: закаленное стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
19 200₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Боно»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
30 592₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
21 900₽
Журнальный столик плетеный 4SIS «Лунго»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
19 900₽
Офисное кресло Falto Expert 2 Spring HSPM 01 черное
(0)
Максимальная нагрузка: 120 кг
Глубина сиденья: от 42 до 47 см
Ширина сиденья: 52 см
Высота спинки: 60 см
Глубина сиденья: от 42 до 47 см
Ширина сиденья: 52 см
Высота спинки: 60 см
82 000₽
Эргономичное кресло Falto Trium (сетка/ткань)
(0)
Механизм качания: синхромеханизм
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: газлифт
Крестовина: алюминиевая
Цвет: черный
56 200₽
Кресло офисное Falto Soul Automatic белый каркас
(0)
Механизм качания: синхронный
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 51 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: пластиковая
36 800₽
Кресло офисное Norden Kron
(0)
Механизм качания: мультиблок
Ширина сиденья: 70 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: алюминиевая
Ширина сиденья: 70 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Подголовник: регулируемый
Материал спинки: сетка
Регулировка высоты: да
Крестовина: алюминиевая
32 059₽
Телескоп-рефлектор Sky-Watcher P1145AZ-GO2 SynScan GOTO
(0)
Диаметр объектива: 114 мм
Макс. полезное увеличение: 228
Монтировка телескопа: азимутальная
Фокусное расстояние: 50 см
Макс. полезное увеличение: 228
Монтировка телескопа: азимутальная
Фокусное расстояние: 50 см
79 990₽