Столик журнальный из ротанга 4SIS «Прованс»
Код товара: 31279
коричневый
Хит продаж
34 400₽
29 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Журнальный столик «Прованс» является удачным дополнением для кресел и диванов из той же линейки мебели. Размер модели – 1200×330×580 мм.
Алюминиевый каркас имеет цвет натурального дерева. Столик дополняет декоративная оплетка, при изготовлении которой используется круглый искусственный ротанг. Она представлена в бежевом оттенке.
Столешницу из ротангового плетения дополняет прочное стекло, используемое для изготовления мебели. Стекло крепится с помощью держателей на силиконовых присосках и транспортируется в собранном виде.
| Общие характеристики: | |
| Габариты товара (ДШВ): | 1200 × 580 × 330 мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 120/58/33 |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Вес (Нетто): | 22.3 кг |
| Вес (Брутто): | 25.3 кг |
| Преимущества: | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Круглый искусственный ротанг. | |
| Столешница из закаленного стекла. | |
34400₽
29 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Столик журнальный из ротанга 4SIS «Прованс» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кофейный стол из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Габариты товара (ДШВ): 600×600×480мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
33 100₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 80 х 80 × 75 см
Вес нетто: 20 кг
33 700₽
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо» 118 см
(0)
Габариты товара (ДШВ): 1180×1180×750мм
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Вид ротанга: круглый
44 900₽
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
(0)
Материал столешницы: закаленное стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса: алюминий
Размер изделия: 45 х 45 × 52 см
Вес нетто: 6 кг
19 200₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Боно»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 130 х 60 × 40 см
Вес нетто: 20 кг
30 592₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
Толщина столешницы: 5 мм
Размер изделия: 110 х 66 × 30 см
Вес нетто: 17 кг
21 900₽
Журнальный столик плетеный 4SIS «Лунго»
(0)
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
Размер изделия: 74 х 74 × 30 см
Вес нетто: 14 кг
19 900₽
Видеоэндоскоп Ermenrich Seek VE50, фиолетовый
(0)
Угол обзора камеры, °: 70
Диаметр камеры, мм: 5,5
Диаметр камеры, мм: 5,5
16 990₽
Кресло Bradex Home Egg Style Chair экокожа
(0)
Механизм качания: нет
Ширина сиденья: 46 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Подголовник: да
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46 см
Макс. нагрузка: 250 кг
Подголовник: да
Материал спинки: кожа
Регулировка высоты: нет
Крестовина: металлическая
89 990₽
Стул шенилл с экокожей с поворотным механизмом BRADEX HOME Bruno серый
(0)
Высота, см: 78
Глубина сиденья, см: 44,5
Глубина сиденья, см: 44,5
16 490₽