Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
Код товара: 34272Хит продаж
107 600₽
93 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Двухместный диван "Канны" с подушками в комплекте.
Боковины каркаса и спинка вручную оплетены роупом - эластичными синтетическими лентами, изготовленными из высокопрочных полиэфирных волокон. Цвет оплетки - бежевый. Основание - дуб.
Подушки состоят из наполнителя и съемных чехлов, которые обработаны влагоотталкивающей пропиткой. Материал - 100% полиэстер, плотностью 300гр/м2.
| Технические характеристики: | |
| Размер: | 150×70×81 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В): | 161×79×85 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | дуб |
| Цвет каркаса: | натуральное дерево |
| Высота сиденья: | 41,5 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Вес (Нетто): | 29,4 кг |
| Вес(Брутто): | 34,6 кг |
107600₽
93 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
193 300₽
Диван 3-местный 4SIS Лугано плетеный из роупа, темно-серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2020×820×990мм
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
176 832₽
Диван 4SIS "Сидней" трёхместный, роуп бежевый, ткань бежевая
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: тик, алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: тик, алюминий
148 829₽