Диван 2-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий светло-серый, муар
Код товара: 33129Хит продаж
57 500₽
50 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Двухместный диван "Касабланка" с подушками в комплекте.
Диван имеет алюминиевый каркас, окрашенный порошковой краской в светло-серый (RAL7035) цвет. Боковины каркаса вручную оплетены роупом - эластичными синтетическими лентами, изготовленными из высокопрочных полиэфирных волокон. Цвет оплетки - серо-коричневый.
Подушки со съемными чехлами, которые обработаны влагоотталкивающей пропиткой. Материал - 100% полиэстер, плотностью 300гр/м2.
Размер плетеного дивана: 1600×800×695 мм.
| Технические характеристики | |
| Габариты товара (ДШВ): | 1600×800×695мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 1670×810×780 |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Вид роупа: | плоский 23 мм |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | светло-серый (RAL7035) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серый |
| Вес (Нетто): | 25кг |
| Вес (Брутто): | 30 |
| Преимущества | |
| Подушки в комплекте. | |
| Влагоотталкивающая пропитка. | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Эластичные ленты. | |
57500₽
50 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 2-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий светло-серый, муар - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
193 300₽
Диван трехместный 4SIS Лейпциг диван трехместный из тика, цвет серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2030×810×810мм
148 325₽
Обеденная группа 4SIS "Диего" на 4 персоны, тёмно-серый
(0)
Размер стола: 90х90х75 см
Размер стула: 57х62х80 см
Размер стула: 57х62х80 см
127 852₽