Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» светло-серый (RAL7035)
Код товара: 32786Хит продаж
97 900₽
85 127₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Трехместный диван "Касабланка" с подушками в комплекте.
Диван имеет алюминиевый каркас, окрашенный порошковой краской в светло-серый (RAL7035) цвет. Боковины каркаса вручную оплетены роупом - эластичными синтетическими лентами, изготовленными из высокопрочных полиэфирных волокон. Цвет оплетки - серо-коричневый.
Подушки со съемными чехлами, которые обработаны влагоотталкивающей пропиткой. Материал - 100% полиэстер, плотностью 300гр/м2.
Размер плетеного дивана: 2150×800×695 мм.
| Технические характеристики | |
| Габариты товара (ДШВ): | 2150×800×695мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 2200×830×720 |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Вид роупа: | плоский 23 мм |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | светло-серый (RAL7035) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сидения: | 410 |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серый |
| Вес (Нетто): | 31.4кг |
| Вес (Брутто): | 39.1 |
| Преимущества | |
| Подушки в комплекте. | |
| Влагоотталкивающая пропитка. | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Эластичные ленты. | |
97900₽
85 127₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» светло-серый (RAL7035) - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
193 300₽
Диван 3-местный 4SIS Лугано плетеный из роупа, темно-серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2020×820×990мм
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
176 832₽
Диван 4SIS "Сидней" трёхместный, роуп бежевый, ткань бежевая
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: тик, алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: тик, алюминий
148 829₽