Диван 4SIS "Верона" трёхместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
Код товара: 34551Хит продаж
150 300₽
130 661₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 05.04 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, вторник, 07.04 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Трехместный диван «Верона» с подушками в комплекте.
Диван имеет алюминиевый каркас, окрашенный порошковой краской в белый цвет. Боковины каркаса и спинка вручную оплетены роупом - эластичными синтетическими лентами, изготовленными из высокопрочных полиэфирных волокон. Цвет оплетки - бежевый. На ножках дивана идут дубовые наконечники (заглушки).
Подушки состоят из наполнителя и съёмных чехлов. Материал - 100% полиэстер, плотностью 300гр/м2.
| Технические характеристики: | |
| Размер плетеного дивана: | 214×89×80 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В): | 232×110×85 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | белый |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сидения: | 40,5 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Вес нетто: | 36 кг |
| Вес брутто: | 41 кг |
150300₽
130 661₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 4SIS "Верона" трёхместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
193 300₽
Диван 3-местный 4SIS Лугано плетеный из роупа, темно-серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2020×820×990мм
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
Материал плетения: эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп)
Цвет плетения: темно-серый
176 832₽
Диван 4SIS "Сидней" трёхместный, роуп бежевый, ткань бежевая
(0)
Цвет плетения: бежевый
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: тик, алюминий
Вид роупа: круглый
Материал каркаса: тик, алюминий
148 829₽