Диван 3-х местный из ротанга 4SIS «Гляссе»
Код товара: 31301
бежевый
серый
Хит продаж
106 800₽
92 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Диван из искусственного ротанга «Гляссе» оснащен каркасом из алюминия, оплетенного круглым искусственным ротангом. Размер дивана - 1900×880×990 мм. Подушки и матрас со съемными чехлами, обработаны влагооталкивающими средствами, подлежат машинной стирке.
| Технические характеристики: | |
| Размер: | 190 x 88 x 99 см |
| Материал подушек: | 100% полиэстер, плотностью 230гр/м2 |
| Высота сидения: | 45 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | круглый |
| Цвет: | соломенный, коричневый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес: | 30.5 кг |
| Вес брутто: | 31 кг |
| Преимущества: | |
| Диван рассчитан на 3 места. | |
| Подушки и матрас со съемными чехлами. | |
| Ручное плетение из ротанга. | |
106800₽
92 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 3-х местный из ротанга 4SIS «Гляссе» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
193 300₽
Диван трехместный 4SIS Лейпциг диван трехместный из тика, цвет серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2030×810×810мм
148 325₽