Кушетка 4SIS "Капри" из искусственного ротанга, цвет соломенный
Код товара: 34190Хит продаж
120 600₽
104 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, завтра, 28.05 |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, послезавтра, 29.05 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
«Капри» плетеная кушетка из искусственного ротанга соломенного оттенка прекрасно дополнит пространство для отдыха на открытом воздухе.
Кушетку можно использовать не только как самостоятельный элемент, но и быть частью лаунж-зоны, в которую данная модель превосходно интегрируется.
В комплект входят подушки серого цвета.
| Технические характеристики: | |
| Размеры кушетки: | 146×110×65 см |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 149×115×67 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | соломенный |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет ткани: | серый |
| Вес (Брутто): | 33 кг |
120600₽
104 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кушетка 4SIS "Капри" из искусственного ротанга, цвет соломенный - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга 4SIS «Капучино» двухместный
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, бежевый, графит
74 900₽
Диван из ротанга 4SIS «Кон Панна» двухместный
(0)
Цвет: графит, соломенный, коричневый, бежевый
63 900₽
Модуль диванный с подушками 4SIS «Лунго» угловой YH
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
39 900₽
Диван плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» 2-местный
(0)
Цвет плетения: коричневый, соломенный
49 500₽
Трансформирующийся диван из ротанга 4SIS «Лунго»
(0)
Цвет: соломенный, коричневый, графит, бежевый
193 300₽
Диван трехместный 4SIS Лейпциг диван трехместный из тика, цвет серый
(0)
Габариты товара (ДШВ): 2030×810×810мм
148 325₽